Кы
Кызыма)

Надо всегда быть на стороне своих, даже если свои немного неправы.
Но это мы потом обсудим, между собой..) Так надо или правда важнее?

Ответы
Т@
Т@Ня

Свидетельствовать против своих нельзя. Наедине обязательно нужно всё обсуждать. При чужих - защищать.

Sonam Dechen

деление по кланам?😀

Т@
Т@Ня

нет, зачем еще нужна семья, если не обеспечивать тыл....не смотря ни на что!

Инна Приходько

Я считаю, за своих надо горой всегда и везде, а судить их не прилюдно, а наедине..

Андрей Бобров

Своих надо защишать. Если твои не прав потом сама с ним разберешся

Градж

НАДО! и пусть не лезут грязными руками из-за бугра в НАШУ ПРАВДУ!

ვასო წილოსანი

Правда разное бывает и на стороне свойх иногда невозможно быть

ვასო წილოსანი

🖼но несмотря ни на что долг требует чтобы вытащит их из этой ситуации без ущерба

Телефонист Вася.а

" Белые вороны" прикольные, но не жизнеспособные.Заклюют.

Кы
Кызыма)

А какие они белые вороны?)

Телефонист Вася.а

Маяки.На которые должно стремится.Жаль они не предупреждают о подводных течениях и рифах.

Sonam Dechen

он перепутал, с лебедями

Ал
Алексей

с волками жить по волчьи выть

Sonam Dechen

какая глупость!!!!

Z-Мимокрокодил-V

Свои по спине ползают.

Андрей Юлитин

Если не правы пиздян.

Вощей

А в начале тогда что?

Том

Чужих не поправишь

Се
Сергей

Да