Кы
Кызыма)
Надо всегда быть на стороне своих, даже если свои немного неправы.
Ответы
Т@
Т@Ня
Свидетельствовать против своих нельзя. Наедине обязательно нужно всё обсуждать. При чужих - защищать.
Т@
Т@Ня
нет, зачем еще нужна семья, если не обеспечивать тыл....не смотря ни на что!
Инна Приходько
Я считаю, за своих надо горой всегда и везде, а судить их не прилюдно, а наедине..
Андрей Бобров
Своих надо защишать. Если твои не прав потом сама с ним разберешся
Градж
НАДО! и пусть не лезут грязными руками из-за бугра в НАШУ ПРАВДУ!
ვასო წილოსანი
Правда разное бывает и на стороне свойх иногда невозможно быть
Телефонист Вася.а
" Белые вороны" прикольные, но не жизнеспособные.Заклюют.
Кы
Кызыма)
А какие они белые вороны?)
Телефонист Вася.а
Маяки.На которые должно стремится.Жаль они не предупреждают о подводных течениях и рифах.
Ал
Алексей
с волками жить по волчьи выть
Z-Мимокрокодил-V
Свои по спине ползают.
Андрей Юлитин
Если не правы пиздян.
Вощей
А в начале тогда что?
Том
Чужих не поправишь
Се
Сергей
Да