Нерасторопная Женщина

Некоторые женщины считают своим долгом кормить своего мужчину до отвала. Причем, чем больший вес он наберет, тем больше она будет рада. А мужчина ест, не зная меры?

Ответы
Григорий Карпенко

МИНСК, 6 мар — РИА Новости. Суд в Минске приговорил заочно экс-кандидата в президенты Белоруссии Светлану Тихановскую и Павла Латушко к 15 годам лишения свободы, передает корреспондент РИА Новости.

Владимир Вельский

Если у него физическая работа, это нормально. Если нет это извращение, съедающее здоровье и сокращающее продолжительность жизни.🙂

Вася Васильков

А потом лечить от ожирения аптеки фитнесс врачи спорт уличный диеты.Лучше сразу соблюдать балланс

Вася Васильков

В большом весе много проблематично ,мобильности мало

Нерасторопная Женщина

Не все могут устоять от соблазна.

Вася Васильков

Потом кратно обратное возращать😔

Ольга

есть такое материнское желание накормить. За это платим лишним весом у мужа и снижением потенции.

Романтик Z

НЕевсе. Я, например ,ем мало и терпеть не могу тех кто в гостях жрёт как лошадь.

Нерасторопная Женщина

Ну и такое случается.

Сергей Анахин

Отказываюсь. упираюсь из всей силы. 😊💞❤️💝💖💘❣️💓💗💕🙉🙈🙊🐵🐒

Нерасторопная Женщина

и не получается?

Сергей Анахин

Получается. Держусь из всех сил.

Нерасторопная Женщина

Постоянно голодный?

Роман Ледяев

У меня постоянно на этой почве ругань... Краев что-ли у тазика не видит...

Пётр Ермаков

Она ещё пожалеет об этом... Она в этом мужчине потеряет партнёра....

Клим Елдаков

Конечно. Нельзя обижать любимую, которая о тебе так заботится))

Serg

Точно, готовят вкусно, и так подадут что невозможно отказаться

Вл
Владимир

Добрая жена да жирные щи другого добра не ищи...💃🍲😍

Алексей Шутов

Этого нельзя делать пузо ростёт,а хвостик сохнет)))

Лариса

Не зная меры едят умственнонеполноценные люди.

Ро
Роман

Нееет... Я по режиму питаюсь.. Сам себя кормлю. )))

Elvis Costello

..свинья...потому что женщина выглядит не лучше

Alex Alex

Почему не зная) как одышка началась, всё стоп

Alex Alex

Вот и едят, первое второе и третье

Ан
Андрей-Пушкин

Таким образом она устраняет конкуренток ))))

Нерасторопная Женщина

Какую-то часть, наверное, да.

Ludmila S

Недальновидны её поступки...Не дай Бог заболеть и слечь ему...Не позавидуешь ей тогда! Наплачется...и спину сорвёт...😢😟😢

Ludmila S

Для мужа полезнее будет, если она будет разнообразить меню...причём не только за столом, но и в постели...😅👍

Ан
Андрей-Пушкин

Да... меню лучше расширить,
а то список блюдей может увеличится ))))

Ludmila S

Вы мои мысли читаете...👍

Сергей Владимирович

И если мужик толстый, говаривали - Справный!

С Э М

Меня корми-не корми - 30 лет в одном весе

С Э М

Ага)

Ил
Илья

Мужчина отказом от еды обидит женщину.