Та
Татьяна

Как думаете, человек на расстоянии может согреть?

Ответы
Александр Филиппов

я думаю что сможет например стихами
И что теперь

И что теперь, как быть, когда душа остыла
И сердце больше страстью не горит
Когда о том что было между нами ты забыла
И льдинка лишь в глазах твоих блестит
А было время и огонь небесный
Из глаз твоих струился на меня
И я не знал, не ведал в целом свете
Прекраснее того горящего огня
И позабыть об этом я не в силах
И не хочу об этом забывать
И жизнь пока в моих теплится жилах
Не буду большего чем было я желать.
А было очень многое меж нами
И радость встречи, и прощанья боль
И ты прекрасная из женщин,
Сыгравшая со мной такую непростую роль.
А.Ф.

Любовь Мацарская

Мы так близки с тобой… и далеки!
Переполняют чувства моё сердце!
Всю нежность… всю любовь… и все стихи
Хочу дарить тебе, и этим греться!
Я чувствую тебя, как никогда!
«Всё как во сне!"-себе я повторяю.
Ведь между нами пропасть- городА!
А я тебя так близко представляю...

Татьяна

Однозначно! У меня так сложилось, что самые близкие друзья разлетелись по белу свету. И они меня так греют на расстоянии, не знаю, что бы делала без них. Очень надеюсь, что это взаимно......

Та
Татьяна

Я вас хорошо понимаю. 👍

Татьяна

🌺

Шухрат Назиров

Физически нет. Морально да. На расстоянии можно согреть женщину отправив ей хороший денежный перевод. Денежный перевод не зря называют в тюрьмах - грев.

Brown Sparrow

да, на расстоянии 1-20см если инфракрасным излучением и от 20 до 30 см, если дыханием. при условии, что он сидит рядом, а не висит или лижит под...

Андрей Шиленко

Привет! Здравствуйте! С НОВЫМ 2021годом! И не только согреть, а даже сжечь, дотла))))) ЗДОРОВЬЯ! СЧАСТЬЯ! ЛЮБВИ!! ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ!

Lana =======

Расстояние не подвластно чувствам. Можно быть рядом и не чувствовать тепла, а можно и на расстоянии согревать друг друга.

Остап Бендер

Да. Мыслями и Любовью. Никола Тесла мог даже согреть электричеством на расстоянии в начале 20 века. Но ему не поверили.

Ек
Екатерина

Да, может. Пусть белоснежная зима приносит радость и веселье,
Пусть никакие холода вам не испортят настроенья !!!

Фа
Фаина-Фира

Человек очень смущается, когда говорит от своего лица. Дайте ему маску, и он скажет вам всю правду.😍🍻🤪🤣😷🌹

Андрей Заруба

Конечно. Если человек отвечает за работу теплостанции или котельной то создать температуру в доме в его силе.

Сергей Петров

Конечно,пример представь думаю о тебе,забочусь желаю тебе.....разве не теплее когда знаешь и чувствуешь это

Лидия Кречетова

Да , любовь и забота о близких людях греет на расстояниях!

Foxy Beige

"Всё быть может, всё быть может, всё на свете может быть. Одного лишь быть не может: то, чего не может быть".

Алексей Пимяков

да слово ооо много что делает . грубо скажете охладите . доброе смягчите а если интимное то капец растает

Захар Исаев

"Что золотые яблоки в серебряном резном обрамлении, то слово, сказанное в подходящее время" (Притчи 25:11).

Лаймар Шахмадеев

Конечно, и даже разжечь пожар, пламя которого не только может согреть, но и сжечь к чертям собачим...😎

Janna Blank

Ну в фантазиях возможно. Может добрыми словами а по настоящему если вы мёрзнет то конечно нет.

Сэр Ёжик

Передачей энергии на расстоянии владел Никола Тесла, к сожалению свой секрет он унёс с собой.

Нина Воронина

Словом...вниманием...просто звонком по телефону...и сказать добрые слова...физически - нет!...

Александра Иванова

Думаю, что может. Только греть будет радость от сознания, что есть на свете такой человек.