Та
Татьяна

Как думаете, человек на расстоянии может согреть?

Ответы · страница 3
Сергей

Нет конечно. Тепловая энергия на большом расстоянии не передается.

Ру
Руслик

Все зависит от того, какой человек.... ну и как будет греть... конечно)

Grigory Druzhinin

Разговором по телефону можно не только вскипятить, но и взорвать.

Sekach Dev

Да может.. если это дорогой любимый.. живой.. Но не друг из инета...

Ал
Алёна

На время разжечь пламя внутри тебя...И исчезнуть, оставив угли...

Ольга Меломанка

Конечно,если у них есть душевная связь. Сила мысли безгранична.

ДА
Денис Адамов

Нет, а врать ДА. Так что не верь пока не увидишь и сердце биться.

Сергей Янков

Ещё как может, только холодным душем и спасаюсь от закипания!)

Геннадий ----

Может ,если у человека горячее сердце и очень тёплая душа !😉

Андрей Семенов

если перед расстоянием оставил свое тепло своей половинке (

Константин Румянцев

Времянно да,если есть любовь,а потом.............................🤦‍♀️

Екатерина Константинова

Если вы его любите, просто один звонок его уже согреет душу.

Марат Махкамов

ну согреть не знаю подержать своим теплом души можно думаю

Вячеслав Родионов

Может, но гораздо меньше, чем кот или кошка без расстояния.

Ир
Ирадочка❤️

нет не может это только солдат может согреть мать письмом

Armando Orynbassar

Даже улыбка может согреть, а от слова- воспрянуть духом...

Ни
Нина

Конечно может. Доброе слово греет не хуже прикосновений.

Св
Светлана

Ну если оплатит вашу коммуналку за год то конечно может

И*
Ирбис **

Может, главное что бы этому человеку было не всё равно.

Игорь Трофимов

Конечно, если включит у Вас отопление и электричество.