Мария Я

Как лучше жить без любви,но без проблем причем всех...или с любовью но Всё решаешь,и делаешь сама?

Ответы
Сергей Степановский

Человек, всегда принимает решение сам, как ему поступить в той или иной ситуации. Хоть с любовью хоть без неё. А проблемы в жизни они всегда были и будут от этого ни куда не деться.

Мария Я

Вопрос то в другом

Сергей Степановский

Просите. В чём?

Мария Я

В крепком мужском плече

Сергей Степановский

Есть такие мужчины. Но их очень мало, большинство считает себя умней других и женщин не считают за человека, а за какую то не понятную вещь, которая не способна понимать.

Мария Я

И таких мужчинок много,к сожалению

ვასო წილოსანი

Впо первых безпроблемни человек не бывает, и поэтому лучше любит и решать проблемы

Мария Я

Спасибо Васо ,большое!

Мария Я

Ромашки ,какие милые и всегда такие душевные!

Helen Brown

С любовью, и все делишь с любимым пополам: печали и радости!

Мария Я

Эх,хорошо бы

Helen Brown

Желаю, чтобы так и было!

Мария Я

От всей души благодарю!

Helen Brown

😊🌺😊

Ир

🖼

Иван

лучше жить..а там как фишка ляжет

Галина Мазяркина

Мы с рождения живем в любви....

Мария Я

Согласна

Сергей

это только личный выбор

Мария Я

Хорошо

Сергей

🌹☺️

Мария Я

Спасибо

Сергей

пожалуйста

Яду Хари

В этом мире любви нет

Мария Я

В вашем может быть

Яду Хари

В том , который вы описали

Мария Я

Возможно,я как раз над этим и думаю.

Яду Хари

думать не вредно,но лучше узнать

Мария Я

Узнаю скоро

Яду Хари

уже не долго

Мария Я

И это знаю

Ва
Валерий

Лучше без любви.

Ва
Валерий

Ну может быть. Какие-то холодные люди. Любовь это всегда страсть.

Мария Я

Нет,это не страсть,страсть это влюбленность,а настоящая любовь это желание блага ,и отдача,а не потеря головы.

Ва
Валерий

Не знаю. Мы прожили с женой 20 лет и до конца дней её жизни у нас была страсть. Мы просто любили друг друга. А потом началось совсем другое. Я становился нужен и «любимым» только потому, что у меня есть жильё, стабильная , выше среднего зарплата. Но вот вышел на пенсию и всё, любовь резко пропала.

Мария Я

Страсть понятие растяжимое,а любовь это намного выше и чище страсти.

Ва
Валерий

Каждый в принципе понимает по своему любовь.

Ярослав Русланович

Лучше без любви.

Мария Я

Да , вероятно

Ботzман Барисыч

конечно первое

Мария Я

Спасибо

Ботzман Барисыч

потому и без проблем что не выдумываешь всякие глупости про себя и про других

Мария Я

Я не о тех проблемах

Ботzман Барисыч

а о каких тогда??

Мария Я

О проблемах детей к примеру,серьезных проблемах.

Ботzман Барисыч

... ах вот ты о чем.. это судьба..не сожалей о прошлом..оно увы прошло

Мария Я

Да,бывает иногда ,нахлынет

Dima Slizoy

Это вамрешатьь

Сладкая Женщина

Лучше одной

Мария Я

Да уж

Ел
Елена

Фиг знает

Мария Я

Он точно знает всё

Вячеслав Нагорный

умничать

Мария Я

Не понимаю

Вячеслав Нагорный

Тебе лучше знать

Мария Я

А

Этоя

Вопрос....

Мария Я

Ага