Татьяна Санкеева

Жизнь имеет смысл только тогда,когда ты живешь ради кого-то кроме себя?!

Ответы
Ол
Ольга

Не согласна. Только человек никчёмный так рассуждает, который ничего не представляет собой и оправдывает своё жалкое существование служению другим, а потом обижается на то, что никакой отдачи не видит и требует благодарности. Жить нужно, в первую очередь - для себя!

Татьяна Терехова

Здравствуйте. Посмотрите это видео.

Ол
Ольга

а что там? Своими словами...

Татьяна Терехова

Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.

Ол
Ольга

я не люблю когда меня ссылают, тем более неизвестно куда, извините. А свою точку зрения я написала и меня никто не переубедит. Всё, что мы ни делаем для близких, в конечном итоге - для себя! Вам нечего сказать своими словами?

Татьяна Терехова

Это про проект Скай Вей

Ол
Ольга

Что за проект? И зачем мне о нём знать? Вы здесь находитесь с целью рекламы?

Татьяна Терехова

С целью бизнеса.

Игорь Топорков

Татьяна, простите, это - вопрос или утверждение?! Вы ведь убеждены в истинности своих слов! Вам не нужны ответы на не заданные вопросы. Вам нужно подтверждение Вашей правоты?! Я обеими руками - "за"! Только зачем размещать утверждения в рубрике "Вопросы"?!

Татьяна Терехова

А у вас скайп есть?

Игорь Топорков

Вы захотели очного общения?

Игорь Топорков

Программу установил. Как буду инициирован, выйду на связь. Пожалуйста, сообщите Ваш ник Skype

Татьяна Терехова

facebook:vuj-tatyana Это мой логин

Игорь Топорков

Когда попрошу Вас в корреспонденты, мне надо "набирать" в точности - все эти знаки?

Татьяна Терехова

Можно просто скопировать и вручную не набирать.

Valerii Komshilov

Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живешь ради кого-то кроме себя.........Мамы, папы,жены,мужа и.т.д .И при этом всех любить!Для этого и создан человек,чтобы в любви отдавать всего себя!Жертвуя собой,а без жертвы это не любовь,а лицемерие!

Lbvjy Frfyttd

жизнь обретает смысл когда никуда не спешишь когда ни чего не боишься и ни о чём не жалеешь. не стоит думать о вершинах которых ты не покоришь и о дорогах которых не преодолеешь

Татьяна Санкеева

Может быть,но тогда жизнь будет скучной.Мы же привыкли куда-то бежать,чего-то добиваться,к чему-то стремиться...

Языческий Кот

нет. сначала ты живешь для себя. и если это получается - то можешь жить для других. не все просто признаются что их лишения и истязания на самом деле исключительно ради себя.

Юрий Бледный

Совершенно верно , потому что любить только себя и не любить рядом находящегося или находящихся людей это будет выглядеть не очень комфортно..☺️👍

Татьяна Санкеева

Быть мать Терезой не всех прельщает

Юрий Бледный

да собственно никто этого никогда и не просит. Тут говориться просто об самом узком круге людей и о самом человеке кто ради их живет...А что в семье любить своих детей и мужа это уже Терезой нужно быть?☺️

Александр

Осталось взять фонарь и как тот философ искать человека,которому понадобится,чтоб ради него жили,что вобщем то нереально))

Татьяна Санкеева

А если оглянуться вокруг?

Александр

Пробовал,всем пофиг,каждый по себе))

Татьяна Санкеева

Да,нет есть.Не там,наверное, искали

Александр

Может быть и не там,но теперь это все равно)))🌷

Константин Иванов

Вы правильно написали.Я например живу чтобы радовать внука.Приятно когда он счастлив.А так бы наверно просто бы спился

Татьяна Санкеева

И внуку приятно,что дед счастлив

Константин Иванов

Скорее всего он этого не понимает.Просто радуется подаркам.Мечта купить ему квадроцикл

Татьяна Санкеева

Но,чувствует,что дед любит и ни в чем ему не откажет.Желаю осуществить мечту.Не зря же говорят:"Если очень хочется что-нибудь получится"

Константин Иванов

Спасибо за пожелания.

Татьяна Санкеева

Пожалуйста

Руфат Джафаров

Правда если это ради кого то будет ценить того ради кого старается и ради кого думает чтобы все было тепло и уютно

Светлана Белогорцева

ДА. "Потеряла" единственного сына, внуков не успел оставить. Надо жить ради кого-то, тогда и сам живешь

Константин Воронин

Здорово, когда ты живёшь для себя и получаешь удовольствие и радость, помогая другим. По-моему так.

Татьяна Терехова

А скайп у вас есть?

Константин Воронин

Да. konstantin-voronin сейчас схожу на наушниками.

Татьяна Терехова

facebook:vuj-tatyana Это мой логин

Константин Воронин

Я вас нашёл.

Татьяна Терехова

Ознакомься.

Валентина Ерефеева

Жизнь имеет смысл , если у тебя налажены отношения с Богом , который и расставит всё на свои места .

Татьяна Санкеева

Согласна с вами

Фёдор Зобнин

соглашусь наполовину, человек живет и ради себя, иначе как измениться в лучшую сторону

Андрей Каретников

Никакого смысла в этом нет. У каждого своя жизнь, просто невозможно жить чужой жизнью

Татьяна Санкеева

И не надо жить чужой жизнью.но надо ее прожить так чтобы не было мучительно больно за бездарно прожитые годы.Это не мной сказано

Андрей Каретников

Даже у святых есть моменты в жизни, за которые им мучительно больно. А жить ради кого то это утопия, которая бесполезна, и чужую жизнь сломаешь, и своя пройдет. Ошибка многих родителей жить ради детей. Они мол знают, что надо детям, контролируют их жизни. Это созависимость, болезнь такая.

Татьяна Санкеева

Возможно, вы правы.

Тофик Алекперов

ЭТО ВЕРНО ВООБЩЕ ТО ЭТО ЗАКОН ЖИЗНИ ВОТ ТОЛЬКО НЕ ВСЕГДА МЫ СЛЕДУЕМ ЭТОМУ ЗАКОНУ

Павел Маликов

Не обязательно. Жизнь имеет смысл, когда есть ну хоть сколь нибудь высокая цель.

Михаил Дроздов

а зачем нужен этот смысл? он обедняет жизнь и делает её скучной и однообразной.

Григорий

предположим, ради семьи, ради рода, ради страны, ради человечества...потом что???

Владимир Пинкульский

А ты не можешь ради себя жить,всегда кто то тобой пользуеться,как и ты кем то.

Трезвый

Эта идиотская потребность, быть кому-то нужным... За что такое наказание?...