Марина

Не привыкать - самая лучшая из привычек?)

Ответы
Андрей Головин

Отчасти! А теперь представьте, вы каждый день заново учитесь есть, ходить и многие другие биологические и социальные привычки, автоматизмы, алгоритмы действий и поступков. Они свыше нам даны ради экономии энергии, уменьшения энтропии или хаоса! Не все так плохо как это порою воспринимается. Попробуйте убрать у монеты вторую сторону, получится? Думаю - нет!

Марина

👍👍👍

Андрей Головин

Удачи! Всего!

Анатолий Дрозд

Как правило мы привыкаем к кому-то или чему-то потому что это отвечает нашим взглядам....интересам....и т. д. и легко отказаться от этой привычки значит сделать маленькую революцию в своей жизни....А может быть это лучшая из привычек которой стоит дорожить ???

Андрей Кияев

Да вы с ума сойдете ! Когда мы, что то делаем в первый раз, то испытываем стресс, и это до тех пор пока не начнём делать на автомате:- дышать, ходить, плавать, водить авто и т. д.

Владимир Амиров

Видоизменённый парадокс лжеца. Математики бы сказали, что нарушены логические уровни. Логики посчитали бы это выражение незаконным.

Alex Saplatin

этого не избежать поделюсь с вами разве что расстояние и время вмешаются...?

Марина

Чего не избежать?

Alex Saplatin

ну того что вы спрашиваете!😝

Александр

вряд ли это самая лучшая привычка, может быть даже и не самая хорошая....

Шагарьян Хайретдинов

не верь, не бойся, не проси. Тюремный кодекс. Добавляем: не привыкай!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не огорчайся, не бери в голову

Шагарьян Хайретдинов

не привыкай, значит и не люби!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Думаю, да

Шагарьян Хайретдинов

да в тюрьме любить смертельно опасно. Оруэлл и Замятин это описывают

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зачем ты туда?

Шагарьян Хайретдинов

Не хочешь? Ну не буду!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это самое грустное

Се
Сергей

а не жить - лучший выбор что бы не умирать? Мне кажется это не так...

Аркадий Алексеев

Восточная мудрость : не привязывайся, да не привязан будешь

Михаил Андриянов

А я дурак привыкаю к такой как ты, потом жалею, что привык!

Просто Человек

ДАААААААА!!!!! 👍👍👍👍🤝🙂

Марина

Привет))

Лариса

Библейская истина. "Не привязывайся ни к чему..."

Nikola Mahkov

-абсолютно-не становись РАБОМ привычек!--👆

Ме
Мечтатель...

Привычка есть ограничение свободы Человека...

Андрей

На ночь вкусного мороженого покушать🙂

Марина Марина

А не получается...) Фффсе равно привыкаешь.

Марина

Да и...пусть)))

Марина Марина

Да и ладно. )

Газу Бензин

что ж тогда ВСЕ поголовно привыкаете?

Валерий Шаманов

Хотя Александра почему-то Пахмутова.

Марина

???

Геннадий Зернов

Это не привычка, это принцип жизни.

Михаил Антонов

Правильно-гони сразу кошку: мужа!!!