На
Ната

Рвутся девки замуж в восемнадцать лет, В 30 уже меньше ,в 40 вовсе нет?)...

Ответы
Шер Исаматов

до 40 к девках засидеться - это надо ооочень постараться, однако... *))))) нууууу... в 30, "девка" - еще как-то, где-то... *))))

Шер Исаматов

Память, это хорошо... *))))) я по своим шрамам только, к примеру, могу точно определять где право а где лево.... *)))) да и по ним же - какие-то вехи своей жизни... *)))

На
Ната

Вот и у меня так будет))

Шер Исаматов

ну так классно же - значит жизнь прожита не зря... *)))))

На
Ната

Это 100%))

Шер Исаматов

мяу, мяу... *))))

Илья Следопыт

В 18 лет - это очень рано. В этом возрасте ветер в голове шумит. Чаще выходят замуж в 28-35 лет, а в 40 уже боятся.

Osman Bilinmeyen

🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔

Просто Ой,Но Не Наивный...

Так у вас логика такая в 18хотите побыстрее повзрослеть а после 40хочу быть маленькой и на ручки

На
Ната

Точно не хочу быть маленькой ,и лучше самой быть, чем с кем попало

Просто Ой,Но Не Наивный...

С кем попало это всего лишь промежуточный этап у любого в жизни перед свободой

На
Ната

Свобода....никаких условностей и огорчений

Просто Ой,Но Не Наивный...

И я про тоже ..про право выбора

Да
Давид

не ходите девки замуж , не чего хорошего, утром встанешь сиси на бок ,голова взъерошена🤣

Люцифер

аха..! разбежалась в 30 уже пиздец всем.))🏋️‍♂️ 🖕 😆 🤢 🤺

На
Ната

Засуньте себе пальчик

Люцифер

я сторонник девушек..)))там есть куда вставлять с удовольствием! А ты не трахаешься.. почему?? Болеешь?))🥒

И.
Ирина .

Это объяснили бы еще 50-60 летним женихам, которые все боятся свободу потерять.))))

Карусель😉

Да я давно уже исповедалась и причастилась за грех свои, дочка у неё всё Слава богу и внук растет а через много лет я была в России и случайно встретила того адвоката и влепила ему, что так итак подстава была он согласился и даже сказал что отец ребенка знал что это его дочь поэтому, чтобы выйти чистым из воды и замутил вопрос против нас так хотел снова жениться чистым и взял женщину с её ребенком зато

И.
Ирина .

Ну и хорошо, что все хорошо.)))

И.
Ирина .

Счастья вам и вашей дочке.))

Карусель😉

Спасибо! Вам тоже всех душевных и земных благ

Not An Angel...

После 30 начинаешь задумываться- нужно ли это,вообще, не благодарная работа))

На
Ната

От тотоже😁

Иван Фокеев

А потом частушки появляются я стою у ресторана за муж поздно сдохнуть рано

На
Ната

Классные )))я была там ,не хочу больше

Иван Фокеев

Да тебя и не зовут

На
Ната

И тебя тоже походу))))

Иван Фокеев

Да нет у меня как раз с этим все нормально

Вадим Бобровский

До 30 лет девушка отталкивает всех козлов, после 30 - приманивает оставшихся

На
Ната

Не согласна

Сергей Леонтович

Скромничают.рваться то рвутся.да только уже движения плавные и степенные.

ვასო წილოსანი

Виидти замуж в 40 лет кто вишии пилотаж)))) только асси на етои способны)))))))

ვასო წილოსანი

4 года можно потерпеть))))) я ЗАГСа перекоашу!

На
Ната

😁а если не надумал?)

ვასო წილოსანი

Уже прошло 4 лет?))))

На
Ната

Нет)))

ვასო წილოსანი

Тогда потери!!! С ответом с ответом))))))

Ин
Инга.

В 60 опять же рвуться девки в бой. Вот ведь как обидно - что у них с головой?!

На
Ната

😂👍

Ин
Инга.

😜😹😹😹👍

На
Ната

🌹🌹🌹

Иг
Игорь

Потому, что в 40
Их уж не возьмут!
Девки нос воротят,
Но, украдкой, ЖДУТ...

На
Ната

Не ждут)))и не хотят))

Иг
Игорь

Ха-ха...

Сергей Владимирович

Умный знакомый как то изрёк - Женятся и выходят замуж всегда одни и те же

Юрий Дударев

судя по контингенту что тут обитают, все хотят туда и даже в 50 и 60.

На
Ната

Всё должно быть в разумных пределах,дабы не вырастить эгоистов

Юрий Дударев

ну да..... а проще нужен второй ребенок... так эгоистом не становятся.

На
Ната

Да,при условии ,что семья полноценная

Юрий Дударев

тоже верно (((

На
Ната

А женщины,которые рожают ради жилья и финансовых благ не вполне разумны

Ka
Kahebus

Не берут, может и рвутся (лямки на ливчике) а запал тоже истекает.

Та
Татьяна

В нынешнее время в 18 уже давно не рвутся,приоритеты поменялись

На
Ната

Ну да возможно)

Sa
Sadist

ага..тк к 40 уже по 1-2 детей от прошлых браков и кому нужна такая?

На
Ната

А почему сразу гулящей?

Sa
Sadist

ну а куда денешся.Физиология же даст о себе знать)

На
Ната

Физиология в нашей жизни играет не решающую роль

Sa
Sadist

Но играет же все же

На
Ната

Для женщин меньше

Федя Кукин

😀😁😀👍👍😆 с годами приходит понимание.....

На
Ната

точно)))