Некто Из ...

Что-то помните из прошлых жизней?

Ответы
Максим Jw

О реинкарнации.
В момент зачатия человек наследует по 50 процентов генов от каждого из родителей. Поэтому он никак не может быть на 100 процентов таким же, как в прошлой жизни. Процесс перерождения, или реинкарнации, невозможно подтвердить ни одним научным законом. Часто те, кто верит в реинкарнацию, говорят, что люди порой узнают лица, события и места, которые до того были им незнакомы. Убедительный ли это довод? Если правда, что человек, который имеет некие знания о прошлом, на самом деле жил тогда, значит, и те, кто может предсказывать будущее (а на это многие претендуют), должны были бы жить в будущем. Но это явно не так.
В Библии, в книге Экклезиаст 3:19 написашно: «У людей, как и у животных, один конец. Как одни умирают, так умирают и другие». (Как и в случае с людьми, никакая часть животного не переживает смерть тела. Не остаётся ничего, что могло бы возродиться в другом теле.)

",,",,",,",,"

Помню, что папирусы складировала в огромном помещении

Андрей Заруба

Я же просил без цитат из библии.

Андрей Заруба

Ну вот и договорились.

Некто Из ...

#Шри_Ауробиндо_Жизнь_Божественна написана на английском языке. Уже переведена на русский и доступна любому пользователю интернета и только обитатели болот беспросветной тупости не способны это понять😅🥳🤚

Андрей Заруба

Да мне все равно на каком языке написано главное без цитат.

Андрей Заруба

Nikola Mahkov

-список огромен!--

Некто Из ...

а конкретно😅🥳🤚

Бриомоз Высокопрофессиональный

Да, конечно.

Некто Из ...

Что именно?

Бриомоз Высокопрофессиональный

Помню как я жил и как умирал.

Некто Из ...

Кто умирал?

Некто Из ...

Что за я такое?

Бриомоз Высокопрофессиональный

Ваш собеседник.

Некто Из ...

Это роль

Аз
Азалия

Помню

Некто Из ...

Что именно?