Не
Незнакомка

В ГЛАЗАХ ТОСКА –– Смените линзы..! В Душе зима –– Включите свет..! Вас предали –– Простите им обиды..! Сказали что не Любят –– Бред..! Вы стали нервными –– Попейте чаю..! Жизнь стала серой –– Краски есть и кисть..! Не хочется Вам жить –– Возьмитесь за ГИТАРУ..! Поверьте –– МЫ ДОЛЖНЫ СЕБЯ ЛЮБИТЬ !!!

Ответы · страница 3
Андрей Рубанов

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Елена Иванна

👍 🙂 🌼 🤝

Николай Пушкарь

Почему, Галя? И ДЛЯ чего?...

Не
Незнакомка

Николай.Не совсем поняла Ваш вопрос.

Николай Пушкарь

Насчёт ... должны себя любить.

Сан Саныч

👍 👍 🤝 🤝

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

👍🍾😘🌹

Александр Александр

Согласен . Радуемся .

Александр Александр

Наша жизнь это соло , бесконечное соло . Ошибся но играй ..... ( послушайте песню )

Татьяна Зайцева

Умница.. Спасибо вам

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оптимистично

Нормальный Пацан.

👆 👍

**
***

спасибо Галина вот как раз эти слова мне сегодня и нужны (((

**
***

Sergei

👍 🌹

Nodir

Молодец