......

Мне не по вкусу становиться нудной бабой ... и мне мужчина нужен для того, Чтобы почувствовать себя немного слабой, а сильной я могу быть без него...)))😉

Ответы · страница 2
&a
&$$$&

Умница🌹☕ 🍓

&$
&$$$&

Да почему хаха, Цветочек вполне серьезно говорю, мы же не знаем что завтра будет

&$
&$$$&

Цветочек,это чему не веришь, давай на ты а то как то не удобно, на вы такой цветочек говорить ребенок же Ещё да)

&$
&$$$&

Ты очеровательная девушка🌹🍓 🍒 😘 🙃

&$
&$$$&

Чем же цветочек, увлекается, интересуется, по мира Работы?

......

спорт,активный отдых.готовка..

Александр Уколов

хочешь руку сломаю?

Александр Уколов

ну вот... а как же почувствовать себя слабой?

An
Anton

Правельные мысли

......

хоть один мужчина не возмутился)

An
Anton

Конечно нет достаточно в семье которая будет одного сильного

An
Anton

Стрелец,по звёздам есть сходство,не вкурсе

......

я не верю в гороскопы) все мы разные как ни крути)

An
Anton

Разные ну каждому индивидуальный подход,и все будет ок

Та
Такой

Золотые слова

Антонина Слемнёва

Совершенно верно. Не хочется быть нудной бабой, а хочется быть ЖЕНЩИНОЙ в прямом смысле.