Ан
Анжеlika

Умение вовремя «включить дуру» — главный признак женской мудрости!😄😄😄

Ответы
Александр Лакуша

женская мудрость состоит в том, чтобы выбрать такого спутника жизни, с которым не пришлось бы включать дуру...

Ан
Анжеlika

Скушна же..

Александр Лакуша

спокойствие и уверенность дорого стоит....

>Izrail Kogan

выключать только не забывай, включатель сломается тогда дурочкой так и останешься.😯

Ан
Анжеlika

Ещё один..

Kitton

Скорее всего вовремя выключить , а лучше совсем не включать обойдясь БЛАГОРАЗУМИЕМ !

Се
Сергей

На женскую память полагаться не приходится, некоторые "дуру" выключать забывают...

Ан
Анжеlika

Я смотрю все мужчины одинаково думают

Се
Сергей

У большинства логическое мышление развито, что о женщинах нельзя сказать✌️

Ан
Анжеlika

У нас немного по другому.. И не глупее вашего кстати

Се
Сергей

Антиподы вообще сложно на словах сравнивать, только в деле...

Ан
Анжеlika

Канешн😁

Се
Сергей

✌️🌹

Геннадий Зернов

Умение вовремя «включить дуру» — главный признак женской мудрости для дур!

Ан
Анжеlika

Надоели "умники"

Геннадий Зернов

Это логично!

Геннадий Витальевич Чичеров

Женщина должна быть настолько умной, чтобы все вокруг считали её дурой !

Галина Мазяркина

У меня дочь так говорит, : включила дурочки и все прошло ок.😁😁😁

Ан
Анжеlika

Умница доча

Александр

Дураком умнее быть независимо от гендерной принадлежности.💐😁

Андрей Головин

Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым!

Ан
Анжеlika

Этточно

Де
Дездемон

Хех- это банальная хитрость- понятие противоположное мудрости...)

Ан
Анжеlika

Да да

Газу Бензин

Зачем включать,если это уже включено без возможности отключить

Сергей

у мужчин тоже самое - главное вовремя включить тупого😉😉😉

Леонид Колесников

Какой же надо быть умной, чтобы вовремя прикидываться дурой!!!

Сергей Янков

Ещё бы не забывали выключать, тогда вам ващще цены не было бы!

Ан
Анжеlika

Одни роботы идут

Владимир

Хитрости... А вот не доводить до включения - мудрость! 😀

Ан
Анжеlika

С хитростью мы на Ты

Владимир

А тот кто будет тут хитрить, тот будет получать по морде, да да... По наглой, рыжей морде... 😂😂😂

Ан
Анжеlika

Морда это у вас.. У меня личико😝

Владимир

Хорошо, хорошо.. Наглое.. 😂

Ан
Анжеlika

Я тоже шучу

Владимир Ефремов

Глупость – это такой альтернативный ум.
Генерал А.Лебедь

Игорь Шумейко

Умничаете всё. Только вот разумности это не прибавляет.

Ан
Анжеlika

Я? Я ваще не умничаю.. Кривляюсь если..

Игорь Шумейко

Результат тот же. И смысл кривляния?

Ан
Анжеlika

Для настроения

Игорь Шумейко

Да. приоритеты потеряны.

Алексей Кожура

какой же нужно быть мудрой что бы такую дуру включать !))

Ан
Анжеlika

А такую, чтоб ни один умник не догадался..

Александр Лукушкин

Врубить фонарь ! : иногда так можно сказать…😉☺️😁

Не
Нейрон

даа, у них всегда инстинктивно срабатывает фас мажоре

Ан
Анжеlika

😄😄😄

Не
Нейрон

можно понять защитная реакция слабого пола 😆