Игорь Сеитов

В школе учили, что делить на ноль нельзя. А я взял, и нарушил запрет. Что у меня получилось?

Ответы · страница 11
Владимир Снежев

да ни фига у тебя не получилось

Игорь Сеитов

Нет. При делении на ноль получается бесконечность (∞), потому-то и нельзя. Пример: tg90º=∞, а это sin90º(равен 1) разделить на cos90º (равен 0).

Владимир Снежев

ну и шо ?у тебя из за этого что то получилось?

Игорь Сеитов

Уже и загадку задать нельзя...

Владимир Снежев

ну почему можо!Я ведь шучу))

Doc.

Труп в канаве? (поделил на ноль)

Игорь Сеитов

При делении на ноль получается бесконечность (∞), потому-то и нельзя. Пример: tg90º=∞, а это sin90º(равен 1) разделить на cos90º (равен 0).

Doc.

Игорь Sorry, Я туп в математике , на первом курсе в меде и то за меня решали.

Doc.

Каждый должен заниматься своим делом, и не лезть со своим незнанием темы к людям. Так? ))

Юлия

Ничего против науки не пойдешь

Игорь Сеитов

Согласен. Так что, все-таки получилось?

Игорь Сеитов

Юлия

Ой блин.Школьная математика давно забыта

Бегущий За Удачей.

Размахнулся и ударил пустотой.

Игорь Сеитов

При делении на ноль получается бесконечность (∞), потому-то и нельзя. Пример: tg90º=∞, а это sin90º(равен 1) разделить на cos90º (равен 0). Но Ваш ответ тоже хорош)

Ирина Преснякова

И что же такого сделал в "ноль"?

Игорь Сеитов

В бесконечность превратился)))

Ирина Преснякова

А в ВЕЧНОСТИ бывал, пробовап?

Ирина Преснякова

Бесконечность-это пространство, а вечность это-ВРЕМЯ, и со временем работает только мозг, но разумный!!! Кто то живёт, думая, заботясь только о теле, а есть те кто и о мозге заботясь, мозг, как и тело нужно "кормит", заботится о нём!!! Вообще то мозг по идее должен давать команду телу, но и тело тоже должно быть разумным!!! ЗА ЗДОРОВЫЙ, РАЗУМНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ !!!

Наталья Кучина

Я за,но путано Этот за то.этот за другое Карусель

Игорь Сеитов

Ира, а где резкость на фото

Ирина Саврас

Ну конечно же ноль и получился

Игорь Сеитов

Это при умножении на ноль. А при делении?

Ирина Саврас

И кто в это поверил? Что при делении что при умножении НОЛЬ

Игорь Сеитов

Эльвира Владимировна

по логике то и получилось-ноль

Игорь Сеитов

Александр Путин

Давай колись 😜

Игорь Сеитов

Александр Путин

Другие почему то уперто говорят 2х2=5 другие по затылку хрясь и запомни 4 на всегда, хоть все пальцы, счетные палочки переломай будет 4

Александр Путин

Да Бог с вами вы что у меня внук когда в первый класс пошел такие визги выдавал не получается что нибудь сделать и выдает хорошие бабушки и дедушки всегда помогают делать домашку детям.

Игорь Сеитов

а как Вы относитесь к Вашему знаменитому однофамильцу?

Александр Путин

Как себе и у каждого сверчка должен быть свой шесток и своя жизнь.Я в своей жизни повороты не знаю зачем туда буду лесть да и проблематично.

Пономарёв Леонид

Ну и ушел в параллельные миры!

Игорь Сеитов

Ну, не в параллельные... При делении на ноль получается бесконечность (∞), потому-то и нельзя. Пример: tg90º=∞, а это sin90º(равен 1) разделить на cos90º (равен 0).

Пономарёв Леонид

Ну тангенс это что то с катетами. А косинус там уже с гипотенузой! Тут думать нужно! Но я мыслил по-другому: вы в камере-одиночке и у вас три яблока! А поделить их с сокамерниками нельзя!

Пономарёв Леонид

Xэто может быть записано как: 3 х 1= 3

Людмила Шарнина

что захотели , то и получилось

Игорь Сеитов

Людмила Шарнина

Я не дружу ни с математикой ни с химией ни с физикой про давление я вообще ни чего ни понима. Простите уж пожалуйста, одним словом блондинка с высшим образованием

Валера Каюнов

Что поделил член на многочлен

Игорь Сеитов

Тоже неплохо. При делении на ноль получается бесконечность (∞), потому-то и нельзя. Пример: tg90º=∞, а это sin90º(равен 1) разделить на cos90º (равен 0).

Валера Каюнов

Доценты с кандидатами Ньютоны ненаглядные

Ирина Долженко

нарушение запрета получилось

Игорь Сеитов

Анатолий Валюх

Ничего, всё осталось на месте.

Игорь Сеитов

Татьяна М

Получилось нарушение запрета

Игорь Сеитов

Кайзер Созе

университетское образование

Игорь Сеитов

Кайзер Созе

да все знают что при делении на ноль после школы выходит бесконечность,или бесконечно большое число или промежуток от Х до +/- бесконечности,тут удивляться нечему,но по сути говорят об этом при начальном высшем образовании.

Aaa Ddd

То, что в школе не получалось.

Игорь Сеитов

Aaa Ddd

Походу, многое в школе не удалось.

Александра Романенко

НА ...0... ДЕЛИТЬ НЕЛЬЗЯ..... ☺️

Игорь Сеитов

Ольга Королева

В какой науке нарушил запрет

Ольга Королева

Я учитель математики 45 стаж Как получилось ?

Игорь Сеитов

При делении на ноль получается бесконечность (∞). Пример: tg90º=∞, а это sin90º(равен 1) разделить на cos90º (равен 0).

Ольга Королева

НЕ существует Гласит наука тригонометрия И ваше нарушение Абсурд

Ма
Мария

все яблоки при вас остались )

Игорь Сеитов

При делении на ноль получается бесконечность (∞), потому-то и нельзя. Пример: tg90º=∞, а это sin90º(равен 1) разделить на cos90º (равен 0). А яблоки я съел)

Ма
Мария

хорошо... )... а у меня уже мозг не работает... даже и не вспомню, что такое тангенс-котангенс.... )))

Лиза Михайлюк

что ты решил, то и получилось

Лиза Михайлюк

нечего не получилось, потому что как бы ты не делил на 0, всё равно нечего не получится

Игорь Сеитов