Игорь Сеитов

В школе учили, что делить на ноль нельзя. А я взял, и нарушил запрет. Что у меня получилось?

Ответы · страница 16
Игорь Сильванович

Восемь, лежащее на боку

Игорь Сеитов

Нолик захотел стать числом. Ему посоветовали. Он нашел,у кого спросить: "Бесконечность-Бесконечность, как мне стать числом?" Бесконечность открывает глаза: "...твою мать! Восьмерке уже и здесь полежать не дадут")))

Роза Файзуллина

проблемы все исчезли?)))

Игорь Сеитов

При делении на ноль получается бесконечность (∞), потому-то и нельзя. Пример: tg90º=∞, а это sin90º(равен 1) разделить на cos90º (равен 0).

Тетя Маша

Остался с медным тазом?

Игорь Сеитов

Зульфия

Ни хрена не получилось

Игорь Сеитов

Зульфия

Тогда понятен ваш аналитический склад ума. Ч гуманитарий

Игорь Сеитов

– Мне мерседес не по карману,
А запорожец не хочу –
Сказал Иван Кузьмич Ивану
Апполинарийевичу. Еще?

Alexander Gorbachev

Останетесь при своих!!!

Игорь Сеитов

Ан нет. При делении на ноль получается бесконечность (∞), потому-то и нельзя. Пример: tg90º=∞, а это sin90º(равен 1) разделить на cos90º (равен 0).

Alexander Gorbachev

Замудрили что то. Давайте жить проще.

Галина Бойченко

И ничего не получилось

Игорь Сеитов

Галина Бойченко

И для меня это сложно. ВЫ молодец!!!

Фёдор Крымский

На калькуляторе делил?

Игорь Сеитов

Нет, калькулятор здесь не нужен.

Мария

и что у вас получилось?

Игорь Сеитов

Эдуард Жилин

Винчестер (мозг) завис.

Игорь Сеитов

Да, винт может зависнуть. При делении на ноль получается бесконечность (∞), потому-то и нельзя. Пример: tg90º=∞, а это sin90º(равен 1) разделить на cos90º (равен 0).

Ольга Андреева

что было, то и осталось

Игорь Сеитов

Это при делении на 1. А на 0 ?

Таша Т

ничего ты и не поделил

Игорь Сеитов

Нет, поделил. При делении на ноль получается бесконечность (∞), потому-то и нельзя. Пример: tg90º=∞, а это sin90º(равен 1) разделить на cos90º (равен 0).

Игорь Сеитов

Таша, ты из какого города? С тобой интересно общаться. Я из Кустаная.

Таша Т

раменское-московской области)))ну как умею-не всегда получается)))

Игорь Сеитов

А что именно не получается?

Александра

Нобелевская премия?))))

Игорь Сеитов

Что Вы! по математике ее не дают, у Нобеля бабу увел математик, вот он и отомстил всем математикам мира, мститель хренов. При делении на ноль получается бесконечность (∞), потому-то и нельзя. Пример: tg90º=∞, а это sin90º(равен 1) разделить на cos90º (равен 0).

Александра

Если мне не изменяет память , то в школе что то такое мы тоже делали, но получалась то ли приближенность к бесконечности, то ли другое слово...видимо считается, что бесконечности нет?

Игорь Сеитов

...она бесконечно далека...

Василий Тазетдинов

получилось ничейное)))

Игорь Сеитов

Василий Тазетдинов

теперь на очереди теорема ферма)))

Василий Тазетдинов

)))может стоит замахгуться

Галина Ясная

Что и должно было ))))))))

Игорь Сеитов

Галина Ясная

Что и требовалось принять как аксиому...значит правильному учили )))))))

Ирина Третьякова

что было то и осталось

Игорь Сеитов

Виталий

Почему нельзя - можно..

Виталий

Бесконечно большле число...

Ольга Демина

Все осталось при ВАС!!!

Игорь Сеитов

* Наталия ***

Ничего не получилось .

Игорь Сеитов

Владимир Лебедев

Бесконечность, что ли?

Владимир Лебедев

А у меня наоборот. Было 0₽ и 0$, когда был дефолт. Все плакали, что в 6 раз брднее

Валерий Баранов

Ты делил, ты и в ответе

Игорь Сеитов

И отвечаю: При делении на ноль получается бесконечность (∞), потому-то и нельзя. Пример: tg90º=∞, а это sin90º(равен 1) разделить на cos90º (равен 0).