Игорь Сеитов

В школе учили, что делить на ноль нельзя. А я взял, и нарушил запрет. Что у меня получилось?

Ответы · страница 20
Матрена

не с чем и остался)

Игорь Сеитов

При делении на ноль получается бесконечность (∞), потому-то и нельзя. Пример: tg90º=∞, а это sin90º(равен 1) разделить на cos90º (равен 0).

Volodya Yakovlev

Сегодняшняя жизнь

Volodya Yakovlev

Даю совет! Не умножай на два нуля!!!!!!

Елена Моторина

ноль то есть пусто

Игорь Сеитов

Светлана Дёминова

получилась ошибка

Игорь Сеитов

Татьяна Слышалова

Нулевой результат

Игорь Сеитов

Нуржамал Кульсеитова

вам досталось всё!

Игорь Сеитов

Мира Донна

неопределенность

Игорь Сеитов

Мира Донна

когда в математическом описании физического процесса возникает деление на ноль или на бесконечность, то это мы просто чего-то не знаем))))

Зоя Кувичко

тот же самый ноль.

Игорь Сеитов

Это при умножении на ноль. А при делении?

Зоя Кувичко

то же самое, что и до деления.

Игорь Сеитов

Ирина Ефремова

интересно ...и что?

Игорь Сеитов

Светалана Магдалина

То , что и было!😉

Игорь Сеитов

При делении на ноль получается бесконечность (∞), потому-то и нельзя. Пример: tg90º=∞, а это sin90º(равен 1) разделить на cos90º (равен 0). Как у вас там? Можно ли верить СМИ?

Татьяна Черткова

ноль и получилось

Игорь Сеитов

Светлана Архипова

Много много нулей

Игорь Сеитов

Зинаида Кузнецова

и что получилось?

Игорь Сеитов

Зинаида Кузнецова

Игорь, ну ты и грамотей. А ты по простому пример покажи, а так не понятно.

Игорь Сеитов

В реальной жизни это невозможно.

Надежда Жигальцева

то же что и было...

Игорь Сеитов

Нет. При делении на ноль получается бесконечность (∞), потому-то и нельзя. Пример: tg90º=∞, а это sin90º(равен 1) разделить на cos90º (равен 0).

Надежда Жигальцева

а мне это надо,спасибо за науку))))

Папин Друг

То и получилось...

Игорь Сеитов

Папин Друг

Бесконечность есть математическая величина, так, что это в алгебре не делят..., а вышке можно...

Альберт Сөнәгатулла Улы

ВСЁ ОСТАВИЛ СЕБЕ.

Игорь Сеитов

Альберт Сөнәгатулла Улы

Тригонометрию я проходил 50 лет назад.

Валентина Давыдова

а то и получилось

Игорь Сеитов

Валентина Давыдова

ну так я же об этом, не знаю чему учили вас , а нас с 1963 по 1973 учили что будет равно нулю и можно без тангенсов и синусов

Александр Хрусловский

Прибыль наверное

Игорь Сеитов

Да прям))) При делении на ноль получается бесконечность (∞), потому-то и нельзя. Пример: tg90º=∞, а это sin90º(равен 1) разделить на cos90º (равен 0).

Рамиль Зиалхаков

рун-тайм ерор, не?

Игорь Сеитов

Николай Костенко

двойка в дневник?

Игорь Сеитов