Игорь Сеитов

В школе учили, что делить на ноль нельзя. А я взял, и нарушил запрет. Что у меня получилось?

Ответы · страница 25
Евгений Корниенко

Все что и было!

Игорь Сеитов

Нет. При делении на ноль получается бесконечность (∞), потому-то и нельзя. Пример: tg90º=∞, а это sin90º(равен 1) разделить на cos90º (равен 0).

Наталья Копысова

в третий раз - 0

Игорь Сеитов

При делении на ноль получается бесконечность (∞), потому-то и нельзя. Пример: tg90º=∞, а это sin90º(равен 1) разделить на cos90º (равен 0).

Алия Ердешева

все ровно ноль

Игорь Сеитов

Татьяна Гладких

0 со значком "Е"

Игорь Сеитов

Калькулятор так и выдаст. При делении на ноль получается бесконечность (∞), потому-то и нельзя. Пример: tg90º=∞, а это sin90º(равен 1) разделить на cos90º (равен 0).

Сауле Ералиева

Ноль😛

Игорь Сеитов

Это при умножении на ноль. А при делении?

Татьяна Шинкаренко

неизвестность

Игорь Сеитов

Н:
Наталья :Rose:

Кукиш с маслом

Игорь Сеитов

Ольга Петровна

ноль наверное

Ольга Петровна

Благодарю что хоть ест ь приятные мужчины а то некоторые ядом дышат но ведь ничего им не сделала.но обзывают как хотят мне их жаль жить в такой злобе брр

Игорь Сеитов

Оля, не обращай внимания. Хамы были и будут. Ничего, что я на "ты" перешел?

Ольга Петровна

Нормально. Я просто с ними перестаю общатся. ,но вирус человеканенавистничества разрастается

Игорь Сеитов

Будь оптимисткой, Удачи!!!

Ольга Петровна

игорь я оптимистка поэтому и общаюсь всегда ищу светлую ниточку в человеке

Артём Колокольцев

Поллитра.........

Игорь Сеитов

Форма новая, а морды старые)

Артём Колокольцев

Неее.........к форме теперь подкрас под копов и жетон...........

Артём Колокольцев

Как боялись ......так и не идут............

Игорь Сеитов

Не туда мы их с тобой послали)

Артём Колокольцев

Так они от работы как не ходили до дома...,так и ездиют.........Теория Павлова - инстинкт.............

Андрей Ростовский

открыл чего????

Игорь Сеитов

Да нет, это школьный материал. При делении на ноль получается бесконечность (∞), потому-то и нельзя. Пример: tg90º=∞, а это sin90º(равен 1) разделить на cos90º (равен 0).

Андрей Ростовский

спасибо обновил старое забытое 35 лет прошло подзабыл бывает.

Игорь Сеитов

Да и я закончил школу в 1979 году.

Андрей Ростовский

вот ровесники -а я уже забыл. алкоголь а память была уроки даже не учил запоминал.

Игорь Сеитов

А я был троечником и в школе и в институте.

Андрей Ростовский

да неважно.. я тоже в школе троечником был.да и знания наши это 2сотые от вселенских или даже от тех древних что были раньше и те за пределами нашей планеты не все действуют.да и не всегда они могут пригодится но все равно память это хорошо

Валентина Бородулина

то, чего хотел

Игорь Сеитов

Сибирячка

НОЛЬ (пшык)))))))

Игорь Сеитов

Александрiелена Шабунин

Все повторили

Александрiелена Шабунин

они от вас скрывали это всю жизнь

Т-
Татьяна - Танюша

огромный НОЛЬ

Игорь Сеитов

Рита Рудова

Что разделили

Игорь Сеитов

Татьяна

Понятное дело

Игорь Сеитов

Вам-то понятное, а многие не могут ответить)

Любовь Шуваева

Терзай дальше

Игорь Сеитов

Терзаю. При делении на ноль получается бесконечность (∞), потому-то и нельзя. Пример: tg90º=∞, а это sin90º(равен 1) разделить на cos90º (равен 0).

Efim Certan

ФИГУ С МАСЛОМ

Игорь Сеитов

Efim Certan

ПОНЯТНО . ТОЧНО .ВЫ ПОЭТ . КАК НАЗЫВАЕТСЯ ВАША КНИГА О СТИХАХ МОЖЕТ НАЙДУ ЧИТАТЬ

Игорь Сеитов

С чего Вы взяли? Я простой рядовой инженер, и книг не издавал.

Игорь Сеитов

А вдруг напишу чего-нибудь😄

Efim Certan

В ТАКОМ СЛУЧАЕ -ЖЕЛАЮ УДАЧИ

Ольга Легкодухова

Наверно-ноль?

Игорь Сеитов

Ольга Легкодухова

Наверно,то же самое🙂

Игорь Сеитов

Ольга Легкодухова

Понятно.Спасибо.👍😊

Закир Алиев

не может быть

Игорь Сеитов

Закир Алиев

чему же Вы добились?, где результат выше нуля.? с чем можно гордится? к тому же нет область внедрения. Все это считаю авторской фантазии. Прошу забыт мой адрес электронной общения

Закир Алиев

так как изобретательного ничего нет.