Игорь Сеитов

В школе учили, что делить на ноль нельзя. А я взял, и нарушил запрет. Что у меня получилось?

Ответы · страница 28
Раиса Отделяева

то что было

Игорь Сеитов

При делении на ноль получается бесконечность (∞), потому-то и нельзя. Пример: tg90º=∞, а это sin90º(равен 1) разделить на cos90º (равен 0).

Ирина

то же самое

Игорь Сеитов

Ксения Руцкая

тоже самое?

Игорь Сеитов

Людмила Григорьевна

что и имели

Игорь Сеитов

Мартес Светлана

Разделил?!!!

Игорь Сеитов

Анна Ионина

Тоже число?

Игорь Сеитов

Мила Бокарева

нарушение))

Игорь Сеитов

Надежда

То что было

Игорь Сеитов

Наталья Трапезникова

ни чего! 0...

Игорь Сеитов

Наталья Трапезникова

тебе это надо! преподавай студентам...

Игорь Сеитов

А что, только про секс и любовь можно спрашивать?

Наталья Трапезникова

политика и т. д. меня не интересует. про секс тоже можно не спрашивать. но заумные вопросы лучше задавать яндексу или...много существует просто жизненных вопросов...я вообще на этом сайте второй день и только пока отвечаю на вопросы при этом сама еще не задала ни одного и не знаю даже как это делать...

Игорь Сеитов

Очень просто. Слева вверху зеленый прямоугольничек "Задать вопрос". Кликните и задавайте.

Надежда Козлова

2 в журнале

Игорь Сеитов

Да нет! При делении на ноль получается бесконечность (∞), потому-то и нельзя. Пример: tg90º=∞, а это sin90º(равен 1) разделить на cos90º (равен 0).

Надежда Козлова

правильно я согласна про математику высшую я и забыла там есть неопределённость типа 1/0

Надежда Козлова

Но это изучается не в школе .а в теории пределов в высшей математике ,а вы взяли и разделили но не школе!!!

Игорь Сеитов

tg90º=∞ еще в школе учили.

Надежда Козлова

он не существует так по методике обьясняют в школе,а в институте соответственно

Александр Тихонов

Новый ноль

Игорь Сеитов

Александр Тихонов

Я не математик. На ноль считаю за ноль.

Бортникова Бортникова

2... садись..

Игорь Сеитов

При делении на ноль получается бесконечность (∞), потому-то и нельзя. Пример: tg90º=∞, а это sin90º(равен 1) разделить на cos90º (равен 0). Тебе 2)

Андрей Мягков

2-в журнале

Игорь Сеитов

Наталья Чуреева

Двойка)))))))

Игорь Сеитов

Лариса Семёнова(Муравьёва)

думаю ноль

Игорь Сеитов

Татьяна

Что и было

Игорь Сеитов

Нет. При делении на ноль получается бесконечность (∞), потому-то и нельзя. Пример: tg90º=∞, а это sin90º(равен 1) разделить на cos90º (равен 0).

Татьяна

Ой как все сложно Для умственных способностей ниже среднего уровня

Игорь Сеитов

Это материал средней школы.

Татьяна

Да я вас умоляю какой материал средней школы при таких умственных способностях

Игорь Сеитов

Это Вы о себе или обо мне?

Татьяна

Ну если я не смогла ответить на вопрос школьной программы Как тогда мне еще себя оценивать ?

Игорь Сеитов

Да будет Вам, в жизни не это главное. Бывшие двоечники на "мерседесах" ездят, а кандидаты наук нищенствуют.

Нина Владимировна

А ничего!!!

Игорь Сеитов

Нина Владимировна

Ой, ой, ой! Зануда и только!!!!!

Игорь Сеитов

Да ничего подобного! А крокодилы в белые ночи охотятся?

Нина Владимировна

А что в Африке есть белые ночи? Я думаю только в Питере и у нас в Перми!

Вадим Казанок

нарушение

Игорь Сеитов

Вадим Казанок

велика Россия в ней если да же когда нельзя, но очень хочется то можно

Вадим Казанок

Валентина Колесникова

РЕЗУЛЬТАТ

Игорь Сеитов

Валентина Колесникова

ооо как все попендикулярно

Максим Исаев

Ни х...уя))))

Игорь Сеитов

Максим Исаев

Так я о чем?У меня коротко но понятно)))