Игорь Сеитов

В школе учили, что делить на ноль нельзя. А я взял, и нарушил запрет. Что у меня получилось?

Ответы · страница 31
Лаура Незабудкина

ПОДАРОК

Игорь Сеитов

При делении на ноль получается бесконечность (∞), потому-то и нельзя. Пример: tg90º=∞, а это sin90º(равен 1) разделить на cos90º (равен 0).

Наталия Устинова

ни чего.

Игорь Сеитов

Алтыншаш Садвокасова

неудача

Игорь Сеитов

Анастасия Привалова

Девушка

Игорь Сеитов

Ма
Марина

НИЧЕГО.

Игорь Сеитов

Ма
Марина

Вот и я говорю,что Ничего,или ноль.

Елена Гришина

Ничего.

Игорь Сеитов

Елена Гришина

В математике я не сильна,но то что при делении на ноль,получается ноль,я помню.В результате и у Вас получается ноль,а ноль и есть ноль,значит ничего,пусто.

Валя Соколова

Ничего.

Игорь Сеитов

Валя Соколова

Кто познает бесконечность, тот сойдет с ума.

Дед Дедушка

ничего.

Игорь Сеитов

Александр Демидович

Запрет.

Игорь Сеитов

Никакого запрета. При делении на ноль получается бесконечность (∞), потому-то и нельзя. Пример: tg90º=∞, а это sin90º(равен 1) разделить на cos90º (равен 0).

Mila Sssssss

двойка?

Игорь Сеитов

Охотно. При делении на ноль получается бесконечность (∞), потому-то и нельзя. Пример: tg90º=∞, а это sin90º(равен 1) разделить на cos90º (равен 0).

Sunset

ничего)

Игорь Сеитов

Aisha Goldman

Ну.........

Игорь Сеитов

Вячеслав Козловских

не знаю

Игорь Сеитов

Борис Павлов

Ничего.

Игорь Сеитов

Василий Хурсин

НИ ШИША

Игорь Сеитов

Татьяна Маркеева

Игорь Сеитов

Марина Гусеева

не чего

Игорь Сеитов

T T A A

Двойка!

Игорь Сеитов

Любовь Бобкова

Ничего!

Игорь Сеитов

Людмила Ваулина

Ничего.

Игорь Сеитов

При делении на ноль получается бесконечность (∞), потому-то и нельзя. Пример: tg90º=∞, а это sin90º(равен 1) разделить на cos90º (равен 0). А я учился в Свердловске, в УЛТИ.