Игорь Сеитов

В школе учили, что делить на ноль нельзя. А я взял, и нарушил запрет. Что у меня получилось?

Ответы · страница 35
Израиль Гусинский

Фигня

Игорь Сеитов

При делении на ноль получается бесконечность (∞), потому-то и нельзя. Пример: tg90º=∞, а это sin90º(равен 1) разделить на cos90º (равен 0).

Израиль Гусинский

Это известно ещё в пятом классе

Игорь Сеитов

Многим взрослым, к сожалению, не известно)))

Игорь Сеитов

Ой!!!))) Если бы Вы видели...

Ир
Ирина

Ноль )

Игорь Сеитов

Это при умножении на ноль. А при делении?

Игорь Сеитов

Ир
Ирина

Спасибо ! я совсем всё забыла.....Школу закончила давно.....в 1974-м )))).

Татьяна Ястребова

И что?

Игорь Сеитов

Татьяна Ястребова

Забыла за столько лет все cos sin. Утверждать не могу не помню. Ну, наверно, молодец.

Татьяна Ястребова

Тогда вообще замечательно иметь такие знания. Сейчас у меня другие интересы.

Не
Незнайка

Дырка

Игорь Сеитов

Не
Незнайка

Ноль, дырка, это и есть бесконечность, потому как - пустота )

Ирина

Пшик))

Игорь Сеитов

Ирина

Все!Убил наповал! Я квитанцию не могу посчитать))

Алексей Павлов

Дырка

Алексей Павлов

Пришёл ответ-на ноль делить нельзя.

Игорь Сеитов

Наталья Кузьмина

жизнь

Игорь Сеитов

Тоже неплохо. При делении на ноль получается бесконечность (∞), потому-то и нельзя. Пример: tg90º=∞, а это sin90º(равен 1) разделить на cos90º (равен 0).

Наталья Кузьмина

не математик я. так чувствую.

Надежда Шевлякова

Рэкет

Игорь Сеитов

Надежда Шевлякова

В определённой криминальной среде так называют расправу с последствиями- расчленением

Любовь Есепчук

НОЛЬ !

Игорь Сеитов

Любовь Есепчук

Я давно уже не школьница! Это всё глупости ! задай существенный вопрос !

Е-Кул-

Ноль?)

Игорь Сеитов

Е-Кул-

))))Серьезно вы подготовились к ответу на свой вопрос!))

Беляев Александр

И что?

Игорь Сеитов

Тамара Ахметзянова

Пусто

Игорь Сеитов

Наталья Аниткина

#ДЕЛ/0!

Игорь Сеитов

Это компьютер так скажет. При делении на ноль получается бесконечность (∞), потому-то и нельзя. Пример: tg90º=∞, а это sin90º(равен 1) разделить на cos90º (равен 0).

Владимир Косенко

и что?

Игорь Сеитов

Елена Ларионова

капец

Игорь Сеитов

Елена

#ДЕЛ/0!

Игорь Сеитов

Да, компьютер так скажет. При делении на ноль получается бесконечность (∞), потому-то и нельзя. Пример: tg90º=∞, а это sin90º(равен 1) разделить на cos90º (равен 0).

Кулаков Леонид

дырка

Игорь Сеитов

Наталья Кутузова

и что?

Игорь Сеитов

Маргарита Курц

И что?

Игорь Сеитов

Вячеслав Панов

Ноль!

Игорь Сеитов

Вячеслав Панов

Спасибо за урок Высшей математики! Это мы даже в 11 классе не проходили!

Игорь Сеитов

tg90º=∞, вы это в школе не проходили?

Вячеслав Панов

Мож я с тригонометрии сбежал покурить?? Честное слово, не помню! Формулу Бинома Ньютона и то смутно помню !

Игорь Сеитов

Да в жизни это не всегда пригождается.)