Игорь Сеитов

В школе учили, что делить на ноль нельзя. А я взял, и нарушил запрет. Что у меня получилось?

Ответы · страница 9
Любовь Широкая

ДА НЕ ЧЕГО У ТЕБЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ 😀

Игорь Сеитов

При делении на ноль получается бесконечность (∞), потому-то и нельзя. Пример: tg90º=∞, а это sin90º(равен 1) разделить на cos90º (равен 0).

Константин

Не знаю,но при умноэении всегда ноль

Игорь Сеитов

Константин

А все забыл(((

Татьяна Ускова

так разделил - вот и рассказывай сам.

Игорь Сеитов

Неля Шамшурина

разделим ноль на ноль и получим ноль

Игорь Сеитов

Галина Гугулян (Куцова)

Делить было некому, всё себе захапал

Игорь Сеитов

При делении на ноль получается бесконечность (∞), потому-то и нельзя. Пример: tg90º=∞, а это sin90º(равен 1) разделить на cos90º (равен 0). Но Ваш ответ тоже понраился☺️

Aleksey Grebelnik

Надпись Error на экране калькулятора )

Игорь Сеитов

А тогда в 70-х и калькуляторов не было.

Aleksey Grebelnik

Были, Электроника, в розетку включались через блок питания ))

Игорь Сеитов

У нас не было. Так, ответ на вопрос конкретный?

Aleksey Grebelnik

Если без калькулятора - тогда даже не знаю..ничего не получится..

Игорь Сеитов

Aleksey Grebelnik

Ого.. это высшая математика )) А я с ней не дружил в детстве )))

Евгений А.

Получилось нарушение невозможного.

Игорь Сеитов

Евгений А.

А при делении на ноль бесконечного получается бесконечно большее, чем бесконечность?

Игорь Сеитов

Получается неопределенность на ноль.

Лилия Вайс(Прейс)

вам виднее ,что хотели то и получили

Игорь Сеитов

Лилия Вайс(Прейс)

доброе утро!вам это в жизни очень пригодилось

Игорь Сеитов

Иногда и sin, и cos в работе пригождаются. Добрый вечер, вообще-то)

♡~♡

нарушитель запретов, получился )))))))

Игорь Сеитов

Елена

каждому поо куску торта получилось

Игорь Сеитов

Елена

ты школьник? это в школе проходили и потом в институте. сколько тебе лет?

Игорь Сеитов

Вообще-то 53 года. А что, нельзя загадки в этом возрасте загадывать?

Елена

ты б ещё спросил "Угадайте на каком горшке я сидел в ясельках".

Елена

не не в тему, а в тему. не надо увиливать. не люблю когда начинают вот так вот умничать-разумничать. горе от ума называется.

Игорь Сеитов

Загадал загадку, сразу "умничаешь". А на вопросы "как дела?", "что делаешь?" и т.д. такой реакции нет.

Елена

я тебя не просила загадывать. надо уважать собеседника вообще то.

Нургали Лукманов

Интересно знать, что же получилось?

Игорь Сеитов

Св
Светлана

наверное кругленькая сумма в банке

Игорь Сеитов

Гульчира Андреева

"нуль" без палочки 😝

Игорь Сеитов

При делении на ноль получается бесконечность (∞), потому-то и нельзя. Пример: tg90º=∞, а это sin90º(равен 1) разделить на cos90º (равен 0). Сама ты "нуль без палочки 😝

Гульчира Андреева

Игорь, как грубо, видно же было, что это шутка. Боже мой, а я предполагала, что вы интеллигентный и умный, ошиблась, жаль....

Гульчачак Мельникова

Тебе виднее, что у тебя получилось.

Игорь Сеитов

Гульчачак Мельникова

Я математику тоже изучала.

Ли
Лина

Весьма неплохой результат, я думаю

Ли
Лина

Ответ у Вас. У меня вариантов нет

Игорь Сеитов

Хорошо. Ленинград на берегу Балтийского моря, где отметка над уровнем моря – 0. У Москвы, естественно, выше. Следовательно, из Питера в Москву ехал все время на подъем, и сжег больше бензина.

Rubin Mukhammadiev

Главное не умножите никого на ноль

Игорь Сеитов

Нет, именно деление на ноль.

Лилия Хамидулина

Много чего. Главное ничего не ушло.

Игорь Сеитов

Алексей Ангерман

У Вас получилось...Рассказали б... 🙂

Игорь Сеитов

Наталья Соловьева

НЕЧЕГО ДЕЛЕНИЕ НА НОЛЬ НЕВОЗМОЖНО

Игорь Сеитов

Свет-Лана Бусыгина

а что у тебя получилось поделись??

Игорь Сеитов

Охотно. При делении на ноль получается бесконечность (∞), потому-то и нельзя. Пример: tg90º=∞, а это sin90º(равен 1) разделить на cos90º (равен 0). Кстати, бывший министр лесной промышленности СССР тебе не родственник?

Свет-Лана Бусыгина

к сожалению нет не родственник ! ну и как в жизни все бывает по разному