Элвис-2

Свеженькое от моей жены: "Я смотрю, ты даже решил посуду помыть, лишь бы по дому ничего не делать..."????

Ответы
Ал
Алеся

видать отомстила за то, что Вы ей когда-то говорили о ничегонеделании при уходе за детьми в декретном отпуске)

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

A. F.

Мой муж , тоже начинает мыть посуду, когда его ждёт мужская работа, которую ему делать не хочется 🙄

Элвис-2

😃 ☑️ 🍍

Татьяна Аввакумова

Помыть посуду для любимый и самого себя, наслаждение и очень просто, поверь ты такой не единственный!!!

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Ольга Снарская

😄 САМ ПРОКОЛОЛСЯ......))))))) ЗАЙМИСЬ МУЖСКИМ ДЕЛОМ, ЧТОБЫ ТЕБЯ ОЦЕНИЛИ....👨‍🔧 🚙 🚲 🔨 ⛏️

Лида Усманова

Ну и что посуду помыл ! Надо радоваться ,что посуду помыл! и похвалить сказать какой ты МОЛОДЕЦ !

Татьяна Седунова

Посуду помыть дело серьезное.Полезное.Чистое.А уж там хоть трава не рости.Мужсделал главное.

Элвис-2

🆗🚭🚩

Наталия Викторова

Видимо замок во входной двери взломан? И делать нечего. ей пришлось взяться за шуруповерт.

Элвис-2

😁 ®️ 🍭 🆓

Любовь Сергеева

возьми и забей.... гвоздь в стенку ни чего больше говорить тебе глупого говорить не будет

Элвис-2

😁 ®️ 🆗 🍭

Ирина Ляшкова

Друзья очень важно посмотреть

Валентина Когут

Элвис-2

🔣 🚣‍♀️

Светлана Васильева

Ответ: " Дорогая, я просто сегодня решил с посуды начать". И ЧМОК в затылочек!

Элвис-2

😁 ®️ 🆗 🍭

Светлана Васильева

И добавить: " Ты - замечательная хозяйка, и в нашем доме всегда порядок."

Елена Еремина

Ваша жена часто выдает такие перлы? Тогда вам с ней очень весело жить😃

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Эл
Элидел

Несвеженькое от бывшей жены моего друга: мужик в избе-что чирий на п%зде))

Элвис-2

там многим и место

Vитя@Zь

"Я смотрю,ты даже решил посуду помыть,лишь бы в своей Спрашке сидеть....!?

Элвис-2

Верняк

Ольга Баранова

Верно. посуда это мелочь.когда есть немало дел в доме для мужских рук

Элвис-2

☑️ 😃 ®️ 🍍

Farida Nurpeissova

мой без комментариев и потом ее обними молча.........в шею понюхай итд

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭 🆙

Farida Nurpeissova

все от этого.......я вижу.... действуй

Татьяна Горлинская

😉 👌 Вам мужчинам.....наш женский ум никогда не понять....😀

Татьяна Горлинская

Так давайте же будем любить и ценить друг друга....

Элвис-2

Надо..но это жизнь

Элвис-2

🆗🚭🚩

Юлия Тарасова (Раковская)

Это она задумалась и ошиблась Хотола сказать Молодец любимый!....

Элвис-2

🆗🚭🚩

Юж
Южанка

Да... Не любят наши мужчины сейчас заниматься мужской работой.)))

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Fo
Foreverwith종현

Ну если уже моешь посуду - значит уже чтото делаете по дому 🤣

Надежда Дуянова

)))))тяжело вам с ней наверное,хотя когда любишь терпишь все)

Элвис-2

☑️ 🍍 😃 🔠

Надежда Дуянова

Счастья вам))