Рада

Каких вы знаете известных актеров-певцов?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Рада! Всех перечислять довольно долго, но о некоторых скажу: В.Высоцкий, В.Золотухин, Е.Мартынов, Я.Френкель, В.Ободзинский, А.Герман и др. Заходите на мою страничку Юмора - на Сайтах ОК, ВК и Фб. Адрес - https://ok.ru/554888711579 Вадим Козлов - Член СП и СЖ России. Будут вопросы - звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 и Скайп S - Vadim KozloW1

Имею Я

Многих артистов видел и общался даже дукалисам пиво пил. Мне не понравился друзь, на телевизоре вроде разумный а жизни очень грубый. Я сам видел как он грубая ответил кассиру.

Анатолий Грачёв

Джон Леннон и остальные битлы. Не помню: Джули Эндрюс пела в "Звуки музыки"? Но одновременно трудно быть близким к идеалу в этих обоих видах искусства.

Владимир Заяц

Джена Симмонса, Девида Боуи, других пока не вспомню. Харатьяны и иже с ними не предлогать. И конечно поэта Высоцкого.

Валерий Плетнёв

Я обожаю артистов времён СССР!Ну,а,с певцами меня связывает то,что я сам солист ВИА и знаком с многими!

ⅅжекоб✭Умба

Юрий Никулин. ,, В темно синем лесу, где трепещут осины, где с дубов колдунов, облетает листва........,,

Светлана Стрельцова

Леонид Утесов, Марк Бернес, Рафаэль Миласкес, Уитни Хьюстон, Робертино Лоретти, Тото Кутуньо....

Лев Караташов

Был такой певец - Рафаэль . Фильм "Пусть говорят ". Сличенко Николай , название фильма не помню .

Та
Табиб

Свадьба в Малиновке

Лев Караташов

Челентано .

Александр Гусев

Марк Бернес, Мая Кристалинская, Эдита Пьеха, Лев Лещенко. Еще, или пока достатачно?

Рада

Мэрилин,Челентано,Пугачева,Высоцкий

Александр Гусев

Рафаэлла Карра, хор Турецкого (у всех дивные голоса), Эдит Пиаф, Мирей Матье...

Рада

Лора Виталь,Буба Кикабидзе,Отс.

Александр Гусев

Кикабидзе из "Ореры" вышел. Там тоже "сиплых" не было. Гвердцители, Ротару...

Рада

Нина Сазонова

Влад Юрьев

Сегодня день памяти Батырхана Шукенова, Певица и саксафон классная песня

Рада

Карел Готт

Тамара Федяева

Сергей Безруков, Евгений Дятлов, Вахтанг Кикабидзе и много - много других.

Лилия

Маквала Филимоновна Красашвили, зураб Саткилава и еще много кого.) А Вы?

Далеко Не Идеал...увы(

Миронов. Высоцкий. Караченцев. Даль. Ануфриев. Золотухин... Много их...

=Георгий Калинин=

Утесов, Бернес, Гурченко, Г.Отс, Е.Дятлов - что сходу на ум пришло...

Андрей Литвинов

Моргунов,Вицын,Никулин,Папанов,Миронов,Боярский,Караченцев

Дмитрий Лебедев

Высоцкий, Бюль - бюль Оглы, Джигурда, Боярский, Караченцев...

Евгений Иванов

Элвис Пресли, Джорже Марьянович, М. Боярский, Рафаэль...

Евгений Воронин

Любовь Орлова , Дина Дурбин , Гурченко , Марк Бернес ....

Людмила Козина ( Агеева )

Дятлов,Певцов,Караченцов,Миронов,Безруков ,Дюжев .....

Николай Дубинин

Юрия Никулина . Классно спел песню "А нам всё равно".