Maks Vse

У кого в современном мире больше прав по закону и в быту. ...У мужчины или женщины?

Ответы
Елена С

женщин и мужчин уровняли в правах..но в быту, мужчина после работы лежит на диване и яйца чешет, а у женщин полно обязанностей..наварить,накормить,убрать,помыть,проверить уроки, уложить спать, и супружеский долг не забыть исполнить..

Maks Vse

ну это не мужчина

Елена С

в паспорте написано мужчина..

Maks Vse

не всегда что написано на заборе имеется за забором

Ольга Макеева

Каких прав? Перед законом все равны. И в быту также: все имеют право работать и зарабатывать,воспитывать детей, делать работу по дому.

Жулдуз Марипова

Интересуетесь гендерным вопросом ,спросите у депутатов и у бизнес леди,на днях что-то такое мелькало по телевизору...

М(
Мейрам (Муж.)

Не моё- меньше всего прав у здорового белого мужчины в полном расцвете сил, нормальной ориентации. Дальше забыл.

Maks Vse

точно

Анадельф

по закону вродеб прав больше у женщин. в быту у женщин больше обязанностей. смотри-ка как нам поперло!

Умит Калиева

Каждый человек будь то женщина или мужчина выбирает свое место сам потому что выбор всегда за ним.

Лена Таланова

Видя как нонешний сильный пол выгуливает маленьких собачек в колясках, о ... конечно мужчинки!

Виктор Кольченко

да нет уже никаких прав одни обязанности только и остались права все наверху

Александр

Это все зависит от судьи-если женщина то больше у нее прав и наоборот.

Алексей Ак

можно попросить почитать " Бытовой кодекс"?))) Кроме Домостроя )

Maks Vse

нет нельзя.

Алексей Ак

спасибо.)

Лена

Нет разницы. Больше прав у того в нашей стране, у кого деньги

Салават )))

не надо этот вопрос заострять,а то посоришся с женщинами

Влад

олега новоселова почитайте!!!! годы жизни сэкономите!!!!!!!!

Артемий Мацнев

У мужчины. Это так исторически сложилось во все века.

Николай Тарасов

У нас вообще - то равноправие. А Вы этого не заметили?

Константин

У тараканов. По беспределу хаты захватывают)))

Ольга Бахиркина

Женщина всегда права.если она умная женщина.

Игорь Ханкин

У мужчины, у женщин вообще нет никаких прав.

Гога Ванин

У женщины. А у мужчины больше обязанностей.

Светлана Федорова

а у кого больше обязанностей у того и прав