:y
:yellow_Heart::purple_Heart::green_Heart:❤:yellow_Heart::purple_Heart:

Наверное если психолог прочитает мои вопросы подумает что у меня проблемы 😂😂😂

Ответы · страница 2
Борис Кутузов

Нет это не проблема Для многих женщин это обычное состояние - не переживай..

Алексей Разумий

УЛЫБНИСЬ И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ПРОЙДУТ,НЕ НУЖЕН БУДЕТ ПСИХОЛОГ😀 😘 😄

Евгений Волгин

Проблемы есть у всех-главное не пытаться решить их, а то будет ещё хуже!

Евгений Волгин

Начнёшь копаться в своих мозгах и свихнёшься.

Валерик Глухов

После прочитаных твоих вопросов ,у психолога то- же начнутся проблемы.

Андрей Ильин

Всё зависит от того какому психологу задаёте вопрос, или просто кому

Андрей Ильин

Владимир Бабий

Я.психолог...прочитал.ваши.вопросы.-У.вас.нет.проблем...Ну.почти.нет!

Евгений Литовкин

Если мучает вопрос,значит нужен ответ,и не надо заморачиваться....

Оля Горбачёва

Если психолог прочитает ответы, он подумает что у всех проблемы)))

Александр Степанов

ЕСЛИ РЕЧЬ ИДЕТ О ПСИХОЛОГЕ,ЗНАЧИТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО У ВАС ПРОБЛЕМЫ...

Лев Дувидович Перкис

Вы удачно свои вопросы прорекламировали. Вы очевидно психолог.

Лев Дувидович Перкис

Менеджер занимается продажами.

Лев Дувидович Перкис

Специалисты психологи , дающие идеи, и художники исполнители.

Роман Romastar

Не переживайте... сейчас большинство в таком положении...😅

Евгений Наклоняев

Так напечатайте все вопросы. Пусть у психологов будут проблемы

Олег Ломакин

Вы красивая, а проблемы с психологом как-то не очень волнуют...

Елена Адагамова

Люблю,но хотелось бы совершенствоваться.Пока стою на месте....

Тт

"сохраняйте статусы, они помогут психиатру для диагноза!"))))

Александр Чернов

Не переживайте, психологи не понимают печатный текст ))))))))

Виталий Островский

Значит психолог этот работает не по призванию, а за сало))

Виталий

Не пускать его сюда, а то он у всех найдет проблемы)))😁

Виталий

😅 😅 😅

Стас Васильев

а Вы хоть одного здорового на голову психолога видели?

:y

Да я пока с такими не знакома к сожалению

:y

ну может чего хорошего посоветует

Стас Васильев

за хорошие деньги....и я посоветую))))