Нерасторопная Женщина

Отмазка у женщин : "голова болит". Отмазка у мужчин: "устал, работы много было"?

Ответы
Вл
Владимир

За всю жизнь ни разу не отмазывался.На эту тему анекдот.
Молодой лейтенант женился.Проходит пол года и жена уже не знает как отмазаться от его домогательств.Заездил одним словом.Что делать?Пошла к командиру полка на приём.Обьяснила ситуацию.Командир вошёл в положение женщины.Вызывает к себе лейтенанта.
-Товарищ лейтенант вы назначаетесь старшим по разгрузке двух вагонов с углём.
-Товарищ полковник а сколько личного состава?
-Вы один.
И пошёл наш литёха вагоны разгружать.Справился.Пришёл домой чуть живой.Жена ему:-Любимый,ужинать будешь?
-Нет. @баться,@баться и спать.

Ольга

да, в современном мире мужчины стали "уставать" чаще. Исследования показали что значительно снизился тестостерон и количество сперматозоидов у мужчин.😞

Юрий Ласковец

генофонд хужеет......

Порядочный Парень

Если он будет каждый день говорить что устал от работы, ещё можно поверить, но если каждый день болит голова, то пора к врачу ))

Нерасторопная Женщина

Если каждый день... нет, ночь... он устаёт, значит где-то отдыхает... А голова болит только у женщин - работы у них, по мнению мужчин, нет.

Порядочный Парень

У женщин много забот, но от этого голова не болит. Она может сказать что тоже устала например..

Нерасторопная Женщина

Но она, отказывая, говорит, что болит голова. Что бы это значило?

Порядочный Парень

Давит на жалость. (Образно). Если скажет что устала, мужик скажет- ничего потерпишь, а когда болит голова, мужик будет ухаживать, чаëк с мёдом принесёт.

Нерасторопная Женщина

О, как здорово. Она ж, наверное, тем самым и на бурный секс надеется, нет?

Порядочный Парень

Ну не знаю на что она там надеется.

Alex Dark 🇷🇺

д бывает, садишься в машину и вздыхаешь, наконец то этот упоротый день кончился...

Пётр Ермаков

Устал? Пусть исполнение супружеского долга компенсирует деньгами...

Татьяна Морозова

и то и другое может иметь место, но вот отмазкой быть не может...))

Эмма Коноплицкая

А потом страна решает вопрос: как увеличить рождаемость🤔

Алексей Кожура

я бы вам ответил-" голова не попа завяжи и лежи !"

Елена Премудрая

У мужиков тоже голова болит, давление 🤷‍♀️

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

У меня такого нет.... Так что, жду в гости... 🤣

Евпатий

От того и болит....что работы много.

Евпатий

Не путаю.

Нерасторопная Женщина

Это ж отмазки.

Евпатий

Наверно.

Нерасторопная Женщина

Так и есть. Много работы вот и болит.

Евпатий

🤗👍

Nikola Mahkov

-затрахался!-устал!нет эрекции!--😱

Александр Бабурин

В анекдотах конечно встречалось

Виталий

Никогда не было такой отмазки..

Нерасторопная Женщина

Ну, хорошо.

Виталий

🤷‍♂️

Ал
Александр

какие отмазки? иду бухать и всё

Ди
Дима

Qqqq Qqqqq

или кратко стояние нестояния

Андрей Мацнев

"... писю натёр..."🤦‍♂️🙊😁

Нерасторопная Женщина

На работе то?

Андрей Мацнев

Просто отмазка)) Мало ли, штаны неудобные))

Нерасторопная Женщина

Ну, да... это уже причина.

Виктор Ш

А если "бензин" закончился?

Ев
Евгений

Отмазка уже настораживает