Сам Андерс'н

А почему женщины расстраиваются,когда им изменяют? Наверное пора привыкнуть...

Ответы
Ир

Девки в озере купались,
Их надежды оправдались…(В подобном случае мужчины просто обязаны быть готовыми к опс неожидонностям-нести бремя по уплате алиментов на содержание и неожиданности, и самой мамы неожиданности)...

Любовь Алиева

К чему привыкнуть к предательству,подлости?А зачем?жить с человеком и ждать, когда он тебя предаст и уйдет?Ну нет,лучше я сама уйду..

Юля Котова

Это точно, вокруг одни бабы, хоть по паспорту записан мужик, все слабые на передок-и одеты одинаково, узкие брюки или лосины,

На
Надежда

Я не гонюсь за модой)

Юля Котова

Настоящий мужчина моде не следует, одеваеся в соответствии внутреннего содержания, ну это после 35лет-когда подвел итог в 30лет и четко следует своим выводам-по ошибкам и планам строя себя в жизни

Сам Андерс'н

Клеш раньше был 35см,потом стало 18!

Юля Котова

СССР И РОССИИЯ-вы точно не 50-летний мужчина , хотя не понятно фото на сайте в паре или группе людей, угадай кто пишет - но в реале, определение челу по одежде готово-но поговорив с ним, бывает ошибка, но в худшую сторону еще,

Сам Андерс'н

Ошибаешься милочка,помню как старший брат отмеривал клеш перед выкройкой

Ир
Ирина

Просто хочется знать, а чем она лучше меня? А если она действительно лучше, он об этом не узнает, но будет враг номер 1.

Пётр Ермаков

Надо полагать, что мужчины относятся спокойно к тому, что некоторые жёны им изменяют? Привыкли, наверное?

( * ; *)Татьяна Наумова

ну было бы из-за чего расстраиваться.... думаю, что женщины просто делают вид... ччто расстариваются...

Ир
Иринтер

Вы же расстраиваетесь, когда денег на что-то не хватает.. А ведь пора привыкнуть. 😂

Елена Куприянова

Привыкнуть к предательству? Нет! ДолГ платежом красен!!! Получите и распишитесь!

Анна Калинина

а почему мужчины расстраиваются,когда им изменяют? Наверное пора привыкнуть....

Сам Андерс'н

Вот ябидничать не треба!)))

Ду
Дульсинея

вот мужчины не расстраиваются, просто гордо носят рога и счастливы, правда?😂

Анна

😂...конечно привыкли!...и не очень обращаем внимание на ваши ветвистые рога))))

Сам Андерс'н

Умниця!)))

Елена Теплякова

зачем привыкать?изменил-до свидания,свободен,зачем о себя ноги вытирать то?

Сам Андерс'н

Не жалко,доя вас же тренируемся

Любовь..любовь!

Интересно, а мужчины тоже могут привыкнуть, если им начнут изменять?....

Сам Андерс'н

Ходят же как олени

Любовь..любовь!

Аха....с гордо поднятой головой.....

Сам Андерс'н

Жалко мне их

Любовь..любовь!

КАждому свое. У нас с мужем любовь была, об изменах даже не задумывались.

Мария Я

Мне ни разу не изменяли,и привыкать я не буду,грязь собирать не моё

Сам Андерс'н

Мало знаем,крепко спим

Мария Я

Не тот случай.

Сам Андерс'н

Ага,надеемся

Мария Я

Да,можете иронизировать,но бывают исключения везде.

Т@
Т@Ня

Измена - это оскорбление доверия. Как к этому можно привыкнуть?!

Fenix🇱🇹

А за чем привыкать изменил , на выход , изменяй сколько влезет .

Bc
Bcyjdfz

Так ведь мужчин это еще больше огорчает. Никак не привыкнут.

Скорпион Иванович

Потому, что они презирают мужчин за плохую консперацию!

Ty
Tycя

С собой бери, не так обидно будет ей и тебе веселуху))))

Ty
Tycя

Ty
Tycя

Коньяк Понравился

Сам Андерс'н

Point Blank

Ty
Tycя

В упор

Об
Обсуждайка

Не замечают измену те женщины которые сами изменяют