Лю
Любовь

Всех с праздником! С Великой Победой!!! Я горжусь!!!! А вы?

Ответы
Во
Водяной

ПАМЯТЬ.
Сквозь годы пристально мы смотрим,
На память называем имена
Кто не дожил и тех, кто видел
Как шествует Победная Весна!

Я часто видел матерей солдатских,
В безмолвии стоящих там
Где у порога смерти о бессмертии
Солдаты песню завещали нам!

Гранитный молчаливый камень
Твердит одно нам много лет -
Не песню – жизнь нам подарили
Ту, что беречь нам дан завет.

Со слов родителей я знаю –
Какой Великий праздник был –
Смеялись веселились даже те
К кому с войны никто не приходил!

Победа над фашистами незыблема!
Но отобрать её пытаются у нас.
А наши деды и отцы сложили головы,
Чтоб мирно жили все сейчас!

Хотят такие сволочи, как Соросы,
Перелопатить мир лопатою войны!
Чтоб денег награбастать в свой карман бездонный,
Чтоб приходили к нам кошмаров сны!

Добыли мы Победу в годы тех кошмаров
С огромными потерями для страны Родной!
И вновь хотят втянуть нас в это пекло.
Но в память о ПОЛКЕ БЕССМЕРТНОМ
НЕ ОТДАДИМ НИ ПЯДИ НИ ОДНОЙ!

ДА
Дмитрий Аверченко

Имеет быть точка зрения, что если бы немцы нас захватили - то сейчас и тут все поголовно ездили на БМВ а не жили впроголодь. Что, впрочем, не умоляет подвиг наших воинов. Конечно, у них там нынче полно турок и п..расов. Ну так и у нас чурки, а уж п..расы, про них даже заикаться не буду.

Лю
Любовь

Про всех не знаю, знаю за нас, мы как народ не считались....

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну а кто считался? Цыгане чтоль? А так тут только славяне и жили. И, еще раз, мне кажется (возможно конечно я ошибаюсь), что они вообще никого за людей не считали. Я не про немцев, а про "Арийцев", если помните - там еще венгры всякие были, японцы тоже по-моему.

Лю
Любовь

Ну да много к о там присосался, не знаю...не думаю, что всё было бы ровно...

ДА
Дмитрий Аверченко

Верно. Я не историк. Просто это - чье-то мнение, которое как вариант развития событий (я имею ввиду ассимиляцию) мне показалось вероятным. Что, опять же не отменяет моих взглядов на этих "товарищей", в контексте - их сюда не звали. Да и вообще/ Столько народу полегло, со всех сторон

Лю
Любовь

Да очень много....

Виктор Песегов

А я нет . Нет этой победы.Побеждённые живут лучше чем победители.. Да и можно ли это считать победой если положили пол -страны.Всю европу и свою страну уложили костями. И что мы сегодня видем шоу. а не день победы.

Виктор Песегов

Как не скорбно ,но я прав

As
Ason

Не может быть праздником день Поминовения по миллионам людей погибшим в войне и замученным по фашистским и советским лагерям.Помните какой ценой далась эта победа и поймете,что нечем гордиться

Лю
Любовь

Не пускаю, пусть у себя гадят.

As
Ason

Тогда я за Вас спокоен!

Лю
Любовь

Спасибо, хорошего вам дня!!!

As
Ason

И Вам всего хорошего!

Yuri Kozhevatov

Пенсиями ветеранов не горжусь,теми ,кто присосался,не горжусь...они полегли не за вот эту страну,которая сейчас,ОПГ с внешними признаками государства!за другую,народную,это уж точно...

Лю
Любовь

У меня 2 прадеда не вернулись, дед воевал, но дожил только до 55 умер, от осколока рядом с сердцем был, он его и добил...

Лю
Любовь

Ну да как то так... Хорошего вам дня.

Лю
Любовь

Пасибки🤗

Геннадий Зернов

Я тоже рад, что СССР в свое время разгромил этих мразей, но они снова на нас нападают и не стоит расслабляться и терять бдительность.

Ал
Александр

а через 200 лет историки, как вермахт силами одной дивизии сумел победить красную армию, а потом и, собственно, аримю третьего рейа

Лю
Любовь

Ну мы то правду знаем, а у них мозги на бикрень

Валерий Киселев

Я горжусь, что у нас были и, надеюсь, есть люди, которые отдадут свою жизнь за счастье Отчизны, если это необходимо.

Владимир Шитов

🖼 🖼

Пан Стефа́н

Чем ты гордишься? Что убито 90 миллионов людей? С нашей стороны и с немецкой ... Что тут радостного?

Лю
Любовь

Что живу под мирным небом, что дали возможность родиться моей маме и папе, горжусь деда и и прадедами!

Пан Стефа́н

А чему научились после этой ужасной войны? Мирно живём? Нет!!! Нашли врагов, братьев украинцев .... Тоже мне враги ... Плохо всё это, Люба ... 😔

Лю
Любовь

Мама моя украинка, она мне не враг, политика Станислав это не моё. Не смотрю телевизор, не люблю...

Пан Стефа́н

Так людей убивают в Донецке!!!! А мы с Вами будем праздновать праздник Победы? ... Нет. Никогда. Пусть сначала кончится война, пусть помирятся братские народы. А уж потом мы вместе порадуемся и всё отпразднуем.

Галина Мазяркина

Я тоже горжусь нашей победой, но по жизни все не так, не за такую жизнь воевали наши отцы и деды.

Лю
Любовь

Ну память им вечная и слава вечная!

Галина Мазяркина

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!!!🌹🌹🌹🌹

Насима Костикова

👍🤝🎆🎆🎆🎆🎆День,который подарил нам жизнь на Земле!!!

Лю
Любовь

Нашим родителям, нам и нашим детям и внукам!!!

Ол
Олександр

То, что мы победили, конечно радует. Но печально то , ценой каких потерь мы победили.

Геннадий Цаплин

И я . С проздником. Это ведь мальчишьки по 25 лет свою жизнь клала на алтарь плбеды

Лю
Любовь

Да страшное время.... Спасибо им, что мы живы....

Геннадий Цаплин

У меня маму чуть в сарае не сожгли

Лю
Любовь

Ужас....

Геннадий Цаплин

А ее братика годовалого немец полено убил

Лю
Любовь

Варвары.....

Геннадий Цаплин

Потом она в 14 лет в грузии отца своег моего деда похоронила. Только это все в моей семье

Лю
Любовь

Бедные дети страшной войны....

Людмила (Мила)

Моя дочь сейчас вернулась с акции Бессмертного Полка. Вся переполнена эмоциями.

Лю
Любовь

Здорово, значит у неё есть сердце, хорошая девочка, светлая, хорошего ей жизненного пути!!!

Людмила (Мила)

Этой девочке уже 37 лет, она скептически ко всему относится. Но только окунувшись в атмосферу такого события, можно осознать всю эмоциональную глубину происходящего. Она прочувствовал и осознала.

Лю
Любовь

Молодчина)

Ирина Ефремова

....это наша общая ГОРДОСТЬ!!!...что бы там не шипели за кордоном!!!👍🌟🌟🌟

Лю
Любовь

Да наша, наших дедов и прадедов!!!!

Лю
Любовь

вы моя тёзка, у меня в девичестве фамилия тоже как у вас была)))) 👍🤗💐

Лю
Любовь

Ага😜🍫

Светлана Мурасанова

ЭТО И ПАМЯТЬ О ТЕХ.,КТО НЕ ВЕРНУЛСЯ,ОСТАЛСЯ НА ПОЛЕ БОЯ,ЧТОБ МЫ МОГЛИ ЖИТЬ МИРНО!

Галина Доценко

С Праздником Победы! Мира, Счастья, Тишины! Горжусь ими, нашими защитниками

Лидия Куркина

Где победа в 90 слиняла а мы все надежду лелеем. В этом году только созрели

Лю
Любовь

Мы каждый год вспоминаем, гордимся, сильные люди, сильной страны...

Лидия Куркина

Чем тем что страну просрали

Лю
Любовь

Да нет, от чего же живём же

Лидия Куркина

Живём под игом запада

Битпулль,Почти Что Душка

и горжусь и...немного подавлен... ЧП в Шереметьево з а ц е п и л о...😔

Битпулль,Почти Что Душка

🌹🌹🌹 БУДЬ! если что заходи...пиши что,можется...🍀

Лю
Любовь

Ок и вам вечером чтоб всё норм))))

Битпулль,Почти Что Душка

.......................😘.....🍀