Со
Солнышко.

Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто, ты просто посмотри в зеркало и скажи: «Привет».

Ответы
Гафур Камалович Карамов

даа Илунга милая и там увидев сама своими глазами такого человека. Которое способна на все и замене нет этому и не будет...так что милая Доброе утро дорогая!

Захар Исаев

Есть вариант ещё лучше: "Всё мне под силу благодаря тому, кто меня укрепляет" (Библия). Речь идёт о помощи Бога.

Андрій. Ми З України!

Я стараюсь жить и не на кого не надеяться, пока сам не сделаешь, толку не будет.

Надежда Тимофеева-Радаева

Наверное это у многих в жизни так и случается. У меня это именно так.

Елена Жданова

Конечно,счастье в нас самих..никто не принесет его в "клювике"...

Sa
Sarman

Мне для этого не в зеркало нужно смотреть, а на жену.

Ил
Илунга

+

Ви
Вика

Посмотрела,сказала и пошла вершить дела😂

Эвелина

😂😂😂👍

Он
Она

Не поможет. Эгоизм только всё портит.

Маргарита Гракович

спасибо так и поступаем каждое утро

Ка-Валерчик Гузенко

А зеркало возьми и ....🖼

Владимир Пигельдин

мечта ..... наверное не сбыточно

Эвелина

Неправда - это был мой муж??😢

Sergei

Да. Складно звонИшь.🤔

Татьяна G

✌️👍🤝💫💯‼️🔆

Ти
Тина

Давно смотрю...☺️

Селена

Именно так и есть

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Пан Змій Zp.ua

И тебе привет

Alisa Warshavsky

Однозначно!!!