МД
Михаил Дёмин

От чего машина идёт?

83
13
0
Ответы
Андрей Коканов
Андрей Коканов

От того что колёса кто то увёл😀😀😀

0
0
Асия Павлова
Асия Павлова

Потому что колеса крутятся... 🙂

0
0
Эмина Кудайбергенова
Эмина Кудайбергенова

много от чего) главное мотор)

0
0
RS
Roman Sidorov

от законченного цикла

2
0
МД
Михаил Дёмин

Почти правильно...

1
RS
Roman Sidorov

это очень укороченный ответ

1
Татьяна Ушакова
Татьяна Ушакова

Так тормоза спустили.

2
0
МД
Михаил Дёмин

Не правильно...

1
Татьяна Ушакова
Татьяна Ушакова

У меня машины нет и ключи только от квартиры.

1
Ольга М
Ольга М

я думала она едет)

0
0
Marina.grigoryeva1
Marina.grigoryeva1

Глупый вопрос!!!

0
0
Алексей
Алексей

От тротуара.

0
0
Андрей Абидов
Андрей Абидов

от подъезда

2
0
МД
Михаил Дёмин

Не правильно...

1
Андрей Абидов
Андрей Абидов

от гаража

1
ВК
Владимир Косарев

От топлива.

0
0
АЖ
Александр Жиленко

от гаража

2
0
МД
Михаил Дёмин

Не правильно...

1
АЖ
Александр Жиленко

а что , есть правильный ответ ?

1
ВВ
Вера Ворошилова

нуууу

2
0
МД
Михаил Дёмин

А дальше?...

1
ВВ
Вера Ворошилова

наверное двигатель работает и колесики крутятся

1
***** *****
***** *****

че?

2
0
Нуржан Рахимжанов
Нуржан Рахимжанов

от цели

1
***** *****
***** *****

к цели

1