МД
Михаил Дёмин
От чего машина идёт?
От чего машина идёт?
От того что колёса кто то увёл


Потому что колеса крутятся... 
много от чего) главное мотор)
от законченного цикла
Почти правильно...
это очень укороченный ответ
Так тормоза спустили.
Не правильно...
У меня машины нет и ключи только от квартиры.
я думала она едет)
Глупый вопрос!!!
От тротуара.
от подъезда
Не правильно...
от гаража
От топлива.
от гаража
Не правильно...
а что , есть правильный ответ ?
нуууу
А дальше?...
наверное двигатель работает и колесики крутятся
че?
от цели
к цели