Юм
Юмма

Жить с людьми это как в плацкарте ехать..

Ответы
Александр Логвиненко

Наверное правы. Учился в Харькове. Списался с человеком, с которым делили хлеб 6 лет. На "привет Володя" услышал "Козёл, пилор. Отобрал у меня Крым. Приду и отберу твой Белгород". Ответил "Приходи. Встречу автоматом."

Александр Логвиненко

Почему пугаться честного убийцу? Не делал людям зла. Просто не хотел, что бы убили меня. В этом есть запрет?

Юм
Юмма

Вы непоследовательны

Александр Логвиненко

Почему? Вам говорил правду. Ни в одном слове ни солгал.

Юм
Юмма

Я вам верю,но я о другом

Александр Логвиненко

О чём? Не пойму.

Евгений Понизовский

... Кто-то пьет, кто-то влюбляется, а ты всё на это смотришь. Да, иногда бывает не по себе, но от людей не спрячешься даже за стенками своего купе. Такова жизнь!

Юм
Юмма

Если бы я жила одна в лесу,то перемирие с собой и ни к чему,а человек существо социальное,посему человеку нужен человек

Евгений Понизовский

Помиритесь с теми, кто вам особенно дорог, и ваше равновесие восстановится... 😊 Вы интересный человек!

Юм
Юмма

Спасибо.Я равновесна в данное время

Евгений Понизовский

Это хорошо!

Юм
Юмма

Да

Галя Антонова

В поезде работает принцип: синдром попутчика, выговорился и сошёл. В окружении общества скорее работает имидж, репутация

Юм
Юмма

Разумно

Вл
Владимир

Как в переполненном автобусе. Не давать наступать на себя, самому не хамить, беречь карманы и по чужим не лазить. 😆

Юм
Юмма

👌

Вл
Владимир

У меня сестра, как-то села в переполнены автобус. Рассказывает; чувствую, что чья-то рука у меня в кармане, а денег была последняя трёшка. Я сунула руку схватила трёшку и выталкиваю чужую руку, а она меня. На остановке выскочила, достаю деньги, а там не три, а десять рублей.😁

Юм
Юмма

Даже удивительно

Вл
Владимир

Возможно ты не совсем поняла, но спасая свои три рубя, она вытащила из ЧУЖОГО кармана 10 рублей.😆

Юм
Юмма

Возможно

Ал
Александра

Чаще интересно. Ведь там мы встречаем людей незнакомых, с другими интересами, проблемами, из других миров

Александр С-Пб

В последнее время езжу в купе или в св ,но с теплотой вспоминаю непредсказуемые плацкарты

Надежда Максютова

Нет, это общение здесь - как в поезде ехать... Поговорили - и разбежались...

Москва Златоглавая Z

Это да...Разные соседи попадаются. Одни выходят, новые приходят..

Юм
Юмма

Да

Валерий Катков

Никчёмный ты человек, ежели о людях по такому критерию судишь.

Нина Молчанова

хорошее сравнение.....Кто курицу ест,а у кого-то носки воняют....

Владимир Грибенченко

особенно утром и когда работает один туалет и титан холодный

Юрий Малиновский

Только тот,кто на верху обязательно дышит выхлопом нижних!!!

Юм
Юмма

Ты в своем репертуаре,незауряден и внешне зол

Юрий Малиновский

Но внутренне лоялен,и ласков,просто нету сил.

Юм
Юмма

Дык знаю.

Михаил Бородин

В юности жил в общежитии и ездил в плацкарте . Весело было ...

Михаил Савинский

типа чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки

Юм
Юмма

Где-то так

Михаил Савинский

сейчас каждый сам за себя и не чего святого нет кроме своей выгоды

Дмитрий Табунов

В поезде "Москва - Владивосток". На полке возле туалета.

Юм
Юмма

Ну как-то так

ვასო წილოსანი

плацкарте возможно повезет, приятные люди встретят

Андрей Губарев

Когда как, иногда , как по свинарнику прогуляться.

Юм
Юмма

Так хорошо же

Андрей Губарев

Думаю не дурственно.

Юм
Юмма

😉

Юм
Юмма

🍇

Он

Хорошая аналогия.У меня частный дом,-считай купе.

Юм
Юмма

Из областного центра на юге России

Он

Ясненько.Я не знаю на сколько это актуально,но при переезде возьмите в расчёт есть ли в городке или посёлке работа.У нас в маленьком городе несколько предприятий и зарплаты относительно не плохие.Ездил к племяннику в другой городок.Беда.Стабильное предприятие одно на весь городок,и вокруг унылая панорама.В магазин зашёл,-можно картой расплачусь?Круглые глаза продавца,-зачем,наличные у нас.Устал помню искать магазин с терминалом...

Юм
Юмма

Спасибо за совет!

Он

Не пропадай,с тобой интересно.

Юм
Юмма

Хорошо

Ел
Елена

ой, я в купе на нижней и по ходу поезда...доплачу

Юрий Булычёв

Я читаю - плачу, я пишу и плачу, плачу - и пишу!!!