Владимир Просто

Кто за то, что бы пьяных водителей авто лишать водительского удостоверения пожизненно?

Ответы
Вэндель Странник

А что толку! если человек дебил по натуре и не понимает степень опасности для окружающих, он будет и без прав давить добропорядочных граждан. Гражданскую ответственность нужно прививать. Вот опять вчера увидел ёбн***го накаченного анаболиками папашу который был без каски и вез на бачке тяжелого харли(мотоцикл)полуторагодовалого на вид малыша😳.Вот как такому еб****му пропылесосить мозг и убрать пыль под названием Пох))🥴

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кто же тебе разрешит-то отобрать навсегда права у детей всех эпучих залупутинских едриснёвых чиновников,силовиков и олигархов.Вот ты размечтался!🤣

Владимир Просто

Ну хоть помечтать..., А чё? У этих самых детишек, что ты назвал и права есть?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Раз в 100 больше всяческих прав чем у нас с тобой.

Владимир Просто

Вот и я о том же...

Андрей Мацнев

Я против. Ситуации разные бывают. Вдруг тебе, например, умирающего надо до больницы срочно отвезти, а ты до этого рюмку водки выпил?

Ольга

"Мужчина, как вы могла сесть за руль в таком состоянии?!"
Так друзья помогли...😁

Михаил Гехт

При повторном залёте - да. Не дошло через голову ...
Но важнее наказывать реальными сроками за езду без прав, иначе лишай-не лишай 🙄

Робот Вертер

Первый раз - конфискация авто! Второй раз - лишение пожизненно с конфискацией авто. Третий раз - ИТР лет на 5

Mарго Беккер

Согласна-УГРОЗА нашей жизни, дааааа и хеер бы с неей..НО... ЗА ВНУКА, за дочь... ПРИДУУ И УБЬЮ....БЕЗ ШУТОК

Анна

Как будто это их остановит!!!! Клеймо на лбу))))))) А лучше машины не заводились,если водитель пьяный

Sekach Dev

Ну, это круто!... Можно и посадить, можно и подержать, но прав лишать водителя навсегда нельзя...

Бываю Хорошей

а смысл? они потом без прав ездят, рублём только, или принудительными работами

Алекс Венцель

Я за то чтобы их тут же на обочине расстреливать! Это же потенциальные убийцы.

Егор

Правильно монголы так и поступают уже три года..но все равно гады пьют..😏

Роман Смирнов

+ конфискация машины + штраф ❗многие потом на кар-шеринге гоняют и пофиг

Никита Козлов 78Rus

Давно пора! А ещё лучше, расстреливать на месте! Меньше проблем было бы.

Валерий Жуков

мало ли что у человека случилось... Судья должен решать, как поступить.

Валерий Жуков

В 90е вообще все датые за рулём ездили. На обеде рюмку треснул и поехал.

Ва
Валентина

А людей сколько передавили

Валерий Жуков

Уж точно меньше, чем сейчас.

Ва
Валентина

Прям, тогда было раздолье на дороге

Валерий Жуков

Гаишники относились лояльно. Нормальный- ну езжай окуратненько.

Ка-Валерчик Гузенко

Я бы стрелял как в Гондурасе! Там мент имел право на месте шлёпнуть!

Владимир Вельский

Думаю публичная порка была бы эффективнее, у жопы память крепкая

Игорь Пашнин

так они снова садятся за руль законодательство для дураков

Владимир Просто

Тогда тюрьма...

Игорь Пашнин

кому?

Такой Один

Я за то , чтоб лишить депутатов забугорной недвижимости

Александр Бабурин

Такие вопросы решают В Гос Думе ....Зачем задавать?

Юлия Тарасова (Раковская)

Пьющий человек за рулем не должен быть.никогда.