Serg Shvartz

остался ли повод для оптимизма//что вас радует?

Ответы
Елена Кучкина (Кравченко )

Всё радует!!! Мелкие проблемы и неприятности бывают всегда, но нужно просто оглянуться и повод для радости всегда найдётся. Даже то что жив и не более, есть руки, ноги, есть родные и близкие -повод радоваться жизни. У многих людей этого нет, а они все равно живут и радуются!

Нина Архипова

Я рада солнцу, что утром всходит!
Приходит день, а ночь уходит.
Встречаю день я с оптимизмом -
Всё хорошо! Я рада жизни!
Легко и просто когда поймёшь,
Что ты как мыслишь так и живёшь.

Алианна

Много всего радостного есть.Если меньше получать негатива из СМИ а сосредотачиваться только на том что что касается.именно себя то всё не так.уж печально.

Анастасия Полянина

да , я жива, пересла ковид , но живая и это радует и то что живы и мамочка и папочка . и то что сегодня солнышко но не жарко , а вчера дождичек но не холодно

Ив
Иван

Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Ма
Марыся

Если проснулся, уже радость. Радует меня все. Заниматься любимым делом, спортом.

Валерий Киселев

Пока только солнце, если оно не очень назойливо, ну и дождик долгожданный.

Al
Ali

позади нас и впереди … бесконечность поводов для радости и оптимизма

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Shvarz на каком языке ты написал и как переводится ?

Serg Shvartz

нет..но фамилия странная..возможно.предки и правда были немцы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А еврейские корни есть ? Хотя у евреев красивые фамилия Blumenmann ( цветочный мужчина ) или Goldman ( золотой )

Serg Shvartz

нет..урал..какие евреи..род с 18 века отслежен

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит переселенцы немцы . Осталось от рода только фамилия Шварц - Schwarz

Serg Shvartz

не..мы из космоса..с альфы центавра

Евгений Антонюк

бывает так радостно вернуть воду природе

",
",,",,",,",,"

даже радости становятся мимолётными

~E
~ Eva Lansca ~

Ни причин , ни поводов не осталось.

Ли
Лика

Иногда радует наша "веселая"жизнь

Serg Shvartz

веселая..это уж точно

Ли
Лика

Скучать не приходиться

Serg Shvartz

да мы и не скучаем

Надежда

Радует всё вокруг и внуки и лето

Вячеслав Коробов

Живу! И это радует!!!

Эвелина

Пока на данный момент погода

Serg Shvartz

отлично

Лариса Ларина

конечно..иначе, зачем жить...

Нурия Шагабиева

Я всегда на оптимизме живу.

Елпидифор Сидорович

а как без оптимизма и веры в лучшее ??

Нурия Шагабиева

Многие живут с пессимизмом и видят только плохое.

Елпидифор Сидорович

это не правильно

Нурия Шагабиева

Конечно это не правильно.

Ал
Алла

Ну например,наличие недр))

Марго Беккер

Саам решай-Няянек неет!😀

Гефест Bear

То, что я не безсмертный.