Аня

Почему Вы такое огромное значение придаете словам? Из за слов люди убивают друг друга, обижаются, расходятся,воюют......Почему нельзя понять,что ни одно слово не имеет значения.Только действие,только оно может быть истиной!

Ответы
Сергей Василевс

И действие не может быть истиной. Кто может сказать, что такое истина? А слова, это простое сотрясание воздуха, которое не имеет твёрдой основы! И когда люди обижаются на слова, на самом деле, это их ЭГО "обижается". А истина как и правда, у каждого своя!

Лю
Людмила

Порядочные люди не могут оскорбить человека им это и в голову не придет, хорошо чтобы было больше просто воспитанных людей. Слова имеют огромное значение и все это знают, но некоторые не хотят в этом признаваться.

Владимир Ретиш

Или молчание .....А придает значение словам ЭГО оно имеет свой образ и когда чье то слово его рушит идет боль .....Слово --пыль но Эго не любит когда его гладят против шерстки

Аня

Все это фигня.Все зависит как ты себя настроить и какую программу себе установить в свой мозг.

Владимир Ретиш

Ну --уж нет ---я не компьютер и в программах не нуждаюсь.....А вам удачной *Настройки*!!!

Андрей Пажуков

Слово выброшенное на ветер,может сотворить не исправимое.За слова надо отвечать,тогда все встанет на свои места и жизнь наладиться..

Павел Подуруев

Да нет,слово может ранить сильнее оружия,даже может убить

Алексей Кондратьев

Ну наконец то!!!!!!!!!!!!! Слова вода главное поступки

Дима Михляев

верно сказано😘

Андрей Тугачев

в ночале было слово

Александр Васильев

Да ну:)

Ирина

если тебя каждый день начнут обзывать толстожопой.безрукой свиньей.. думаю ты переменишь свой вопрос

Аня

Для этого и нужно осознание:) Поначалу я буду смеяться а потом только сострадать этому человеку.

Ирина

это теория дорогая анна..на практике вы не пробовали

Александр Васильев

Да да, или вместо слов люблю перейти к действию сразу:)