Ольга Ивашиненко

Кто на работе использует полотенце?

Ответы
Sekach Dev

Слесарь моет руки перед тем как сходить в туалет и вытирает их полотенцем... Начальник моет руки посте того, как сходит в туалет... Напрашивается вопрос... у кого гениталии более чистые?..)

Sekach Dev

А, ты представь хоть на минуту, что будет происходить в душевой, если слесаря с ткачихами обоюдно договорятся...)👃🚀

Ольга Ивашиненко

мило будут спинки тереть друг другу

Sekach Dev

Ну, спинки, да, тереть... но не только спинки, а и сзади заходить...)

Ольга Ивашиненко

допустимо

Sekach Dev

Вот именно!... Приятно с понимающим человеком!.. )

Вадя С Хитровки

Я когда работал в типографии, на "Московской Правде" (м. "Ул. 1905 года" ), нам выдавали полотенца, крем для рук, хозяйственное мыло

Михаил Гехт

Все культурные люди.
- Я знаю, это Фурманов говном на стенке нарисовал. Он, единственный в штабе, руки после туалета моет.

Ша
Шамсуддин

🖼у меня на работе вот такой бассейн, работаю в Морском учебном центре. Поэтому без полотенца невозможно

Ольга Ивашиненко

красиво я хожу в намного меньший

Вл
Владимир

По завершении работы работодатель обязан обеспечить работника средствами личной гигиены: мыло , полотенце и пр...

Ольга Ивашиненко

МЫЛЬНО РЫЛЬНЫМИ

Вл
Владимир

Да здравствует мыло душистое и зубной порошок....🤸‍♂️🤸‍♀️

Роман Смирнов

у меня стоит всегда 3 бутылки водки ,мартини,коньяк в офисе . если сотрудник захотел выпить не запрещаю . но в меру

Ольга Ивашиненко

А полотенце причем

Роман Смирнов

так душ тоже рядом 😉 офисы строились как гостиница

Zоя

Ребята, по чесноку оно должно быть везде.Во всех местах где есть туалет как минимум.

Отто Фон Штирлиц

И даже мыло...а когда-то в туалете висело общественное...сейчас сушилка...

Aлександр Кузьмин

Валяю его в рулончик и подкладываю под под локти при работе с клавой ...

Не Добрая🤬 Ваще

Парикмахер, мастер маникюра и педикюра, косметолог, массажист, повар

Ольга Ивашиненко

ОТВЕТ ДОСТОЙНЫЙ ПОХВАЛЫ МОЛОДЕЦ

Не Добрая🤬 Ваще

Разве? Вроде, очевидный ответ))

Владимир Инкогнито

После посещения туалета типа сортир руки о штаны вытирать?

Александр Изосимов

Я и такие как я.Работяги,тащущие экономику и быт людей.

Юрий Юрий

Не знаю, в туалетах салфетки, полотенца, только в бане.

Языческий Кот

еще скажи что кружку из под чая на работе надо мыть...

Языческий Кот

раз в год можно и помыть, а то чай уже не помещается

Ольга Ивашиненко

зато заварки не надо

Ма
Мартин

Я использовал его в работе. Сейчас я пока в отпуске.

Иг
Игорь

...я использую...два , для тела и для ног.🤷‍♂️

Ольга Ивашиненко

ЭТО РАВИЛЬНО

Иг
Игорь

😌👍🌹🌹🌹

Николай Дубровский

После смены душ, как же без полотенца.... 🤔

Ал
Александр

вы тоже автостопом по галактике летали?

Ольга Ивашиненко

Все больше на метле

Ал
Александр

даже на ней нельзя без поотенца

Ев
Евгений

Что? Баное....ну шлюхи часто используют..

Владислав Ильмер

А как без полотенца? Руки вымыл - вытри.