Do
Donatas

Кто в Москве живет.Подскажите где продают хлеб с пулу с жару - свежий ,ещё теплый🤔

Ответы
Ольга Ивашиненко

Где в Москве не знаю а у нас на ул Калининградской в ларьке с таким названием или на ул Пушкина в ларьке Пекарня

Do
Donatas

👍

Do
Donatas

👍

Елена Z

Сеть пекарен по всей Москве "Хлебница"..да и в "Ашане" модно купить багеты горячие..и другую выпечку..

Do
Donatas

Звиздить не тяжести таскать.Это верно

Елена Z

У тебя эхо или руки от бадуна трясутся))

Do
Donatas

от бадуна 👍👏

Елена Z

Ну тогда понятно..

Do
Donatas

это сильно обнадеживает - что понятно🤭

Аз
Азалия

У нас раньше киоск у хлебокомбината стоял. Я рядом жила. Может тоже так в Москве.

Вечность

С пыла жара может так везде где есть доняр турецкий или Кавказский

Вечность

Ну если закрыли доступ на въезд что делать или продать или подарить вариантов больше не было дарил одной знакомой квартиру не взяла посчитала что это не так красиво а когда подарил её на свадьбу прошло время она согласилась но поздно было

Вечность

Суть проста была она говорит мне кваритрамне нужна дай лучше в долг 500 тыс баксов я отдам как она отдаст такие деньги хотя квартиру ей предлргал просто так без денег как подарок

Do
Donatas

Бывало подобное. 🤝👍

Вечность

Не все понимают что даришь от души и почему-то они думают с какой-то выгодой для себя🤝

Do
Donatas

Факт.Как не странно это факт

Олег

В частных пекарнях. У нас их полно.

Do
Donatas

В нашем МКР по близости нема. Е одно рядом но хлеб очень дорогой

Олег

Доча моя сама печёт дома. Хлебушек сказка.

Do
Donatas

Все же о другом.Но он и не так важен.Тем более можно и самим это делать

Не
Незнакомка

В пекарнях по близости

Не
Незнакомка

😂 замечательно

Do
Donatas

🤝🌷

Do
Donatas

😌

Do
Donatas

😉

Да Я

В пекарнях, их много,

Котэда

Ну не скажи... Французские батоны делают- пальчики оближешь

Do
Donatas

Вспомнил СССР где в любом почти хлебном был свежий хлеб

Да Я

У них брать все опасно

Котэда

та ладно. Это ж не шаурма, делают все на твоих глазах

Да Я

Не, не беру у них

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Много мест таких...

Do
Donatas

в нашем МКР в шаговой доступности нема

Владимир

Сразу в пекарне.

Do
Donatas

Что то в шаговой доступности НОЛЬ пекарен 😞

Владимир

Сам тогда пеки

Do
Donatas

👍От.ага.Сервис должен быть лучше а не хуже.

Лариса

Испеки себе сам.

Do
Donatas

от от 🤝👍👏

Alex Alex

У Стерлигоаа

Alex Alex

Сейчас нарвался на рекламу его, две брошюры его, которые он называет "двухтомником", "как свалить из города и спастись" Стоят 10к😁

Do
Donatas

🙂 ништяк

Alex Alex

Ваще аферюга) и ведь ведуться

Do
Donatas

Но МОЛОДЕЦ же 🙂

Alex Alex

Не спорю, молодец. И хлеб у него покупают, худо бедно, но берут. Тип хендмейд, дети его своими руками тесто месят, как он говорит

Семен Отмахов

С пЫлу

Alex Sher

Везде

Do
Donatas

🤝