Victor Charyev

Пятилетний сын с мамой слушают рекламу на радио:

- Эффективный коучинг по бренд-менеджменту! Коммуникации бренда с потребителем. Формирование аутсортинговых пулов в ресече. Мониторинг дистрибьюции. Ул. Пушкина,25.

- Мама, а кто такой Пушкин?

Ответы
Насима Костикова

У меня давно был такой случай: соседский мальчик говорит"Пушкин,это который из пушек стреляет" ,а Рябов(в правительстве был такой) это потому что он рябой.😉

Victor Charyev

кино про басмачей не помню названия маленький был ... там один красноармеец узбек говорил что будет полководцем как пушкин... ему сказали что писатель.... а че у него такая фамилия военная

Насима Костикова

😄Да,дети скажут,что угодно!

Victor Charyev

😄

Victor Charyev

☺️ 🌹

Victor Charyev

Rita

В 5 лет ребенок должен знать, кто такой Пушкин,мало ему читаете-это Ваша упущение

Ekaterina Kungel

да это страшно дети это не знают а я этих беспутых слов не понимаю.

Victor Charyev

😗 👍

Надежда Из Сибири

Вот такие у нас рекламы....лучше про Пушкина спросить.

Victor Charyev

😀 👍

Людмила Патук

Ну, про Пушкина, малыш, мама тебе точно расскажет.

Victor Charyev

👍

Ел
Елена

вот выцепил же детский мозг наше...родное

Victor Charyev

☺️ 👍

Victor Charyev

🌹

Ел
Елена

спасибо.....

Людмила Ваулина

Доброго тебе вечера солнышко!☺️

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅😅😅👍🏻

Victor Charyev

😗 👍

Маргарита Крылова

Что называется "приехали"...

Людмила Сухая

обалдеть? ничего не поняла

Victor Charyev

я тоже

Людмила Гур-Ко

Русский классик - поэт .

Victor Charyev

☺️ 👍

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Victor Charyev

😗 👍

Лана Остудина

Маме фу.

Ирина

👍

Victor Charyev

😗 👍