Натка М_Мак

Когда последний раз и с кем вы смеялись до слез? 🥹

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

обычно в одиночестве. А вот до слёз и не вспомню. А! Из интернета. Ролик. Мужик купил для ребенка батут на дачу и решил опробовать. С первого же прыжка его выкинуло куда-то вдаль. Я ржал до слёз

Натка М_Мак

Да, сразу ярко представила это)) ржака🤣 а у меня этот вопрос возник, потому что все дни напролёт смеёмся с дочерью, это такое счастье, так совпадать в восприятии какой-то мелочи

Шагарьян Хайретдинов

о да! Внук приходит, а он ураган-мальчишка, и всё в доме вверх дном и заведенннного порядка не стало. Бабушка, как наседка, там приберет, тут вернет на место, 5 секунд прошло все снова перевернуто. Я смеюсь, прямо мышцы лицевые устают.

Натка М_Мак

Да, это дорого и забавно. Но со взрослой дочерью это совсем другие ощущения

Шагарьян Хайретдинов

не сыпь мне соль на рану. Со взрослой внучкой тоже другие ощущения

Натка М_Мак

Это не соль, а добрые воспоминания

Валерий Жуков

Здесь много хорошего юмора) Камеди клаб лучшее) Помню был на концерте у С. Альтова... Вот это была "ржака". После коцерта мышцы живота болели!

Натка М_Мак

Его многие любили

Валерий Жуков

Серьёзным голосом читать такое... Как он сам выдерживал.

Натка М_Мак

Потому и смешно

Валерий Жуков

🤝🌷🍸это очень смешно)

Серега

над приятелем когда он был пьян вёл какую то шумную беседу по телефону и вдруг спросил у меня не помню ли я девичью фамилию его сестры

Серб I Не Молод

...с вами,мадмуазель, с вами...сначала смеялись,смеялись,а потом,когда дошли до кондиции,плакать начали...😂😭😂...

Натка М_Мак

До которой кондиции?

Серб I Не Молод

вы не видите ?... я снова смеюсь...😂...а потом, как всегда, плакать буду...😭😂😭

Натка М_Мак

Странный вы

Серб I Не Молод

все мы немножко странные... а, вот, "правильных" не люблю

Алекс Венцель

В основном смеюсь над собой...Самоирония помогает нам выживать в самых сложных жизненных ситуациях...)))))

Натка М_Мак

Но это совсем не тот вид смеха

Алекс Венцель

Бывают довольно смешные ситуации...

Екатерина

Рекомендую не горячится так))) Есть закон РАВНОВЕСИЯ...потом будут слёзы разочарования)))

Игорь Фолимонов

Забыл уже.Было так давно,а мне уже все равно,лишь волк да койот играют скучный блюз

Тина Тим

В воскресенье 12июня.в компании детей и друзей,было очень весело

Натка М_Мак

Самая классная компания)

Тина Тим

Спасибо,да над.всеми.можно.пошутить.и до слез посмеяться

Людмила Тихомолова

С правнучкой недавно, она делилась школьными историями.

Натка М_Мак

Какое счастье это

Людмила Тихомолова

Да. Контакт теснее даже, чем был с внуками, когда они были в этом возрасте. Тогда я еще работала, была слишком занята. Работа, дача, дом. Реже приходилось общаться.

Oleg Njunko

почти всегда над своими глупостями в своем коллективе.

Сергей Янков

С Челентано! Не воотчую конечно, а творениям Его, ДЛЯ!))

Сергей Янков

ЁЁ!!! ДА ТЫ В ГРУ ПРОСОЧИЛАСЬ) Теперь Тебя не извлечь)). ЯСЕНЕВО, штоль?)

Натка М_Мак

Неее, где-то на шоссе энтузиастов))

Сергей Янков

))) ты взгляни, какого цвета фонарь на балконе светит, если красный то беги! Не в силах самой, ты ж дура-дурой сегодня, звони))

Сергей Янков

Звони! Тебя надо спасать!) Зачахнешь в этом колодце)

Натка М_Мак

Дзынь))

Иван Куцаев

Года три тому назад .здесь во время ролевой игры.

Натка М_Мак

О, как) интересная игра была?

Иван Куцаев

Я доктор гиниколог она пришла ко мне на прием. ..Это была ее инициатива и её сюжет ..Так не смеялся последних 20 лет .🤣😂🤣

Натка М_Мак

Представляю))

Снежанна Кирпий

с сыном и со спрашивалки про анегдоты про евреев

Снежанна Кирпий

да дружба

Yury Panteleev

В последний раз смеются на пару со священником))

Натка М_Мак

«В последний» - да, а последний - это самый недавний)

Alex Sher

Памяти нет.. помню только было, чуть не оаисался

Натка М_Мак

Главное - не описался))

Alex Sher

Ага! Поэтому потезк час, и не удаляйтесь далеко,🤠🥰👌🍍🫖🍰

Натка М_Мак

Не оч поняла

Alex Sher

Делу время,- потези час, такая вот пословица была у нас

Натка М_Мак

Аааа

Alex Sher

Телефончик нлюкает пизет зню разную

Натка М_Мак

Знаю, у самой так)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

С путэном,он такую откровенную херню гонит.

Серб I Не Молод

если мне не изменяет память,с вами...😂😂😂

Натка М_Мак

Да ладно?) и над чем это?

Серб I Не Молод

да это уже не имеет никакого значения 😂

Arsen Beisenov

С Тобой и каждый раз как переписываемся)))

Натка М_Мак

Да ладно))

Arsen Beisenov

Да точно)))

Натка М_Мак

Данунелгимне)🤣🤣

Arsen Beisenov

🤣🤣🤣

Ольга

до слёз нет, а похахатываю регулярно.

Ольга

к примеру здесь. Искромётные юмористы.

Ольга

ДА-ДА!

Юрий Ласковец

спалила!!

Лариса Новожилова

да внуки всё....до боли в животе прям