Москва Златоглавая Z

...В лунном сиянье снег серебритсяяя... Ну и что? Ну не вопрос. Просто проснулась , а в ушах эта песня. Делюсь! Пусть всем будет хорошо!

Ответы
Александр Гришков

Любовь повторяет обманно напевом простым, неискусным. Еще так недавно-странно ты не был седым и грустным. И когда она улыбалась в садах твоих, в доме,в поле, повсюду тебе казалось, что вольный ты и на воле. Был светел ты, взятый ею и пивший её отравы. Ведь звезды были крупнее, ведь пахли иначе травы,осенние травы.

Аркадий Ли

А когда порой мы встретимся, спросишь что же ты не женишься, отвернусь я от обиды и уйду тогда. И поймешь тогда наверное, что любовь моя ты первая первая любовь и последняя!!!

Бауыржан Оналбеков

И в открытое окно, ночь глядит загадочно, дыры звёзд на платье тьмы, дранный материал. Дел как видно у Него и без нас достаточно.

Валерий Налибоцкий

👍👍👍👍👍👍😉☕☕🍓🍒🍋🍌🍍🍎🍏🍐🍑 И сливки и брынзочка.

Товарищ Сергей.

Классная песня. Зима. Снег тихо падает и ты это видишь в окно. Лежишь под теплым одеялом. И ТАК МНЕ ХОРОШО.

Александр Сичкин

Всю ночь не могла заснуть. Соседи песни орали. И не потому что громко , а потому что я подпевала😃

Владимир Лебедев

Есть другая песня: "В лунном сиянии мир стал волшебным. Плещутся волны в далеке заревом бледным".

Москва Златоглавая Z

Не знаю такую.

Владимир Лебедев

Хорошая песня. Поищите в интернете.

Москва Златоглавая Z

Непременно!

Владимир Лебедев

https://yandex.ru/video/touch/search?text=в%20лунном%20сиянии%20мир%20стал%20волшебным&path=wizard&noreask=1&filmId=17634299334198388939&reqid=1508133085973900-725282919505938476895757-sas1-1671-V-TCH

Михаил Орлов

Иногда я слышу барабанную дробь - она бывает в торжественных случаях, но не всегда радует...

Москва Златоглавая Z

Не всегда..

Александр Карасев

Отопление,цветы не укрыты, резина без шипов, ты че на юге в санатории,хорошо ей),

Александр Карасев

Луна искуственный спутник замли, создан для адаптации инопланетного населения, снег результат природных катаклизмов. серобро металл славянского бога Хорса очищает от паразитов.Вывод : будете свидетелем события очищения от паразитов, славянскими методами.

Москва Златоглавая Z

страсти какия...

Александр Карасев

Не говори,живешь ,живешь и на те ,откуда не возмись , а вроде знакомое,оказывается видела ,да забыла.)

Наталья Тюленева

Динь, динь, динь, Колокольчик звенит, Этот звон, этот звон о любви говорит....

Евгений Зубков

...вдоль по дороге троечка мчится -динь- динь- динь колокольчик звенит....

Карачёв Дмитрий

Вдоль по дороге троечка мчится....Динь-динь-динь!...к чему бы это?

Москва Златоглавая Z

Я давно уже плыву по течению. Решив, что коль скоро не могу что- либо изменить в стране, наполняю теплом семью. То, что вокруг меня, в непосредственной близости. Пожалеть голодающих детей Африки проще, чем пожалеть соседку по площадке. Я утрирую, но смысл понятен. Начинать надо тех, кто рядом.

Карачёв Дмитрий

Да уж... С соседями-это абзац!

Москва Златоглавая Z

На нашей площадке живет учительница математики на пенсии. Как-то прихожу домой, а на площадке такая вонь и из ее двери дым. А мы еще и знакомы не были. Звоню- а она на сковородке без масла крабовые палочки жарит...Неделя до пенсии...Ну и на фиг мне те африканские дети???!!

Карачёв Дмитрий

Атас! В том-то и дело. Нет. Надо взрывать этих упырей и чем раньше, тем лучше

Москва Златоглавая Z

В том - то и дело,Дим! В этом весь коленкор.

Алистратов Сергей

В УШАХ ВСЕГДА ЧТО ТО ЗВУЧИТ ПРЕКРАСНОЕ!!!! НО НЕ НЕДЕЛЮ 🤣 ЖЕ!!!!

Анатолий Серёга

Какие у вас - очень основательные ноги! Но, хотелось бы и выше.

Москва Златоглавая Z

Так вроде- уже...Нет?

Анатолий Серёга

Я, в смысле, инэргичней!

Москва Златоглавая Z

"Пока не получится. Не время. Не решайте пока ничего. Пусть решит ОН, Виртуальная близость с Вами та еще морока! А об иной не может быть и речи. ! Вольный пересказ, за точность не ручаюсь. Только за смысл.

Москва Златоглавая Z

Доверять можно только проверенным друзьям, когда уже не боишься подножки или тычка в спину. А мы с Вами еще не прошли даже самый первый, подготовительный этап. Резонно?

Дмитрий Васильев

Лучше:В чистом небе солнце светит!))) Отличного настроения!))

Москва Златоглавая Z

И Вам добра!

Валерий Б

У нее ( кажется Евгения Емельянинкова) много и других песен

Сергей Петров

У меня тоже иногда возникает этот мотив... когда грустно...

Москва Златоглавая Z

Именно поэтому возник и у меня. Но грусть светлая, тихая.

Сергей Петров

Пусть такой и будет...

Хильда

И эту дивную песню обычно исполняет Евгения Смолянинова

Москва Златоглавая Z

И Олег Погудин. Шикарно!

Нина Ляхова

Спасибо! Действительно, настроение подняли. Я тоже слушаю эту песню в исполнении Олега Погудина.

Нина Рысева

Прекрасная песня особенно в исполнении Олега Погудина.

Маруся

Прекрасная песня! Взаимно !!!😊🌺🌹🌺🌹🌺