Марина Виноградова

Ночью пьяный муж ушёл за сигаретами и пропал. Обзвонила друзей, больницы, полицию, морги. Никто не видел. В ужасе представлялось, что он убитый лежит в кустах. Потом паника - как я буду одна с двумя детьми? Ну ок, продам машину, вторую квартиру сдам, свою поменяю на две и тоже сдам, плюс пенсия по потере кормильца... И так хорошо все распланировала, что когда он через три часа вернулся живой, я даже немного расстроилась...

Ответы
Алекс Венцель

У нас так один родственник вышел зимой в домашних тапочках за хлебом в магазин на первом этаже. Вышел и пропал на три недели. Оказывается пил с друзьями в соседнем подъезде...Завидую я таким гражданам: Никакой ответственности...))))))))

Мудрый Сов

я тоже как то размечтался..какой памятник ей на могилу поставлю..как мы с любовницей ей цветочки приносить будем..))но всё прошло с её приходом 🤣 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктор Васильевич Емелин

Марина вы интересно пишите,но не вопросы,а случаи из вашей фантазии или жизни? Вам бы писательницей стать,у вас слог интересный.

Марина Виноградова

а я вообще не понимаю,зачем здесь писать вопросы,если сайт называется обсуждайка.Нужно предлагать тему для обсуждения,что я и делаю

Карен Лорис-Руссо

Не надо было пьяного отпускать, тогда бы и планировать ничего не пришлось🤣

Ali Na W

Вот так и отпускай их...за спичками(сигаретами,пивом)

Константин Ливанов

Вот же сволочуга... нет что б помереть....

Людмила (Мила)

Вот всегда они все наши планы рушат!

Ma
Maria

Cko^'ko B Bac uckpoMeTHoro iuMopa)))! noBe3^o koMy-To)

Марина Виноградова

не оценил

Ma
Maria

Pa3Be^uc'??

Ma
Maria

CTpaHHo..u3BuHuTe..

Марина Виноградова

а что странного.Кобелизм обыкновенный

Ma
Maria

gyMa^a, BMecTe BaM xoposho) Ho vi Mo^ogez! He cgaeTec', iuMopuTe, He HoeTe..k^acc! 3aragaiu BaM k^accHoro Myzciny Ha Hr!

Марина Виноградова

спасибо

Ма
Майра

У меня тоже такое бывает

Марина Виноградова

аж полегчало,не одинока я

Ма
Майра

)

Григорий Семенович

А сковородка зачем?

Марина Виноградова

в смысле?

Mарго Беккер

😜😜😜🤘🤷‍♂️😢

Сам Андерс'н

Не может быть! Ы!

Марина Виноградова

очень даже может

Ирина А.

Негодяй эдакий

Владимир Грибенченко

🤣🤣🤣🤣🤣

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣

Ла
Лариса

🤣🤣🤣

Татьяна Тышкевич

👍😅😂

Нина Капкина

🤣😅👍

Нимфа

😂👍