!!!!))))

Я ужасная транжира,как научиться экономить?🙈дайте совет

Ответы · страница 3
Murena Homeaq

? наверное начать записывать все покупки, а в конце месяца посмотреть без чего можно было обойтись? как то так😏 🌷

Авериан Крюков

Первое правило: Бережливость! Второе: Бережливость к сбереженному! Третье: Береэливость к береэливо сбереженному!!! 🙂

Arzuw Yangibayewa

Я тоже не могу экономить.но теперь и не стараюсь.один раз живем.деньги можно заработать .так что тратьте на здоровье

Леонид Ананенко

Для чего тебе нужно это? Трать себе на здоровье,деньги любят когда их тратят ,а не складывают в чулок на чёрный день

Соколова🇷🇺

Мы с вами в этом схожи. Я такая же.Это ужасно.Задала такой вопрос тут.Мне посоветовали обратиться к психологу .😢

!!!!))))

😂😂😂меня пока работать посылают

Соколова🇷🇺

Я работаю..😊 😊😊 и немало получаю. А какой толк?з/п спускаю на ветер.

!!!!))))

Еще говорят свои деньги жалко тратить,это просто мы любим себя поэтому хочется тратить

Соколова🇷🇺

Думаю вы правы.Ведь всю свою з/п я трачу на себя я.Муж никогда не интересуется,сколько и когда я получаю.

!!!!))))

Красавчик!так и должно быть👍

Сергей Гущин

Советую купить для изменения себя, и отношения курс психолога.Вам это точно подойдёт. Повторусь: сможете изменить себя не напрягаясь особо.Это аудио программа.Она создана специально для таких как вы. http://monecle.com/gsub/5076/3507 И перстаньте смотреть в зомби ящик , хотя бы дней сорок. Слушайте аудиопрограмму и изменнения придут.Не боисьтут обмана нет. Удачи. чтобы иметь то, что не имели, надо Делать то , что никогда не делали, и перестать Делать то , сто делали всегда

Stanislav Zavadko

Пойти на самую не любимую работу, и если датут маленькую зарплату, не спрашивать почему так мало....................🤔

Леди Мила

Это ппросто. Перед тем, как идти в магазин, пишете список, что нужно купить, и берете денег только на эти покупки.

!!!!))))

Пробывала не получается,беру все равно не то что в списке

Игорь Калугин

нужно убрать от вас источник трат на время,а самой подумать ,необходимо это в данный момент или может подождать

Олег Бурлаченко

ложите деньги на счет где не так просто будет забрать обратно))))))))))) или найдите себе мужчину бухгалтера)))))))))))))

Эвелина Рузметова

пишите список необходимого при походе в магазин,и берите с собой небольшую сумму денег,так и не растратитесь

Soliya Nosirova

каждый день ведите книжку расходов .если ваш расход не превышает ваш ежедневный доход то вы не транжир☺️

Стас Васильев

я вас умоляю...Ни кто не транжирит больше чем имеет. Сколько и на что в день? и только потом достойный совет.

Катерина Павлюченко

Задавайте себе вопрос на сколько нужна Вам, та , или иная покупка, И обязательно " переспите" с этой мыслью!

Бизсовисный Катяра

подходишь к магазину и перед дверью молишся-Господи!помоги мне купить только то ЗА ЧЕМ Я ПРИШЛА!!))))))))))😂

!!!!))))

Я найду куда запихать 😂

Бизсовисный Катяра

😂😂😂платье одень а не джинсы с карманами😂😂😂

Бизсовисный Катяра

ток....щя хоть и весна...но довольно прохладная....никаких легких платьев.....потом....летом потренируешся)))))))))

Бизсовисный Катяра

весну не проконтролируешь''-не в твоей власти а вот ВАС- женский пол контролировать нужно...ток чуть потеплело-начинаете раздеваться а потом сопли таскать.....)))

Бизсовисный Катяра

вот и умница)))ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!))))

Игорь Николаев

если можешь прожить этот день не истратив деньги на не нужную вещь проживи этот день не потратив деньги

Алексей Зибарев

берешь 2000р ложишь в кошелек это тебе на неделю остальное отдаешь мне и все до следующей недели )))))))))))))))

Oleg Sokolenko

Берешь деньги 💰 когда хочешь что нибудь купить и несешь в банк под проценты так точно не потратишь

Дмитрий Юрьевич

А, ты просто деньги переведи МНЕ на карту, часть буду тебе возвращать, больше, чем будет не потратишь!

!!!!))))

😜

Юлия Чичева :stuck_Out_Tongue_Closed_Eyes:

Брать и откладывать определенную сумму на карточку в банк под проценты на три года ... и не трогать их

Мурат Джумагажаев

совет денег стоит .потратьте на совет сколько не жалко на счет ...... и совет у вас в кармане(шутка)