!!!!))))

Я ужасная транжира,как научиться экономить?🙈дайте совет

Ответы · страница 4
Шамиль Эдельбиев

Конечно вам можно позавидовать,лишь бы не случилось так, что ни хватка денег вас этому не учила.

Шамс Шамс

не надо, бери все по возможности чего хочешь) вдруг не возьмешь какую нить вещь а потом жалеешь))

Твой Лучший Друг=)

Это типичная женская проблема. Обретите другие ценности, которые намного важнее материальных.

Едиге Алибаев

Наведи порядок в голове, задумайся для чего тебе ненужные вещи. Остальное само по себе отпадет

Таня Тане4Ка

Составь список реши что тебе крайне необходимо а без чего можешь обойтись.научись экономить )

Сергей Рябов

Да легко! Сброшу номер карты, переводите все деньги, и буду учить. Такая экономная будете 😉

Андрей Рысин

ограничивать себя и покупать только то что действительно необходимо и пригодиться в жизни

Эрик Юскаев

поставить цель и стемиться к ней! ну или завести человека, который будет ограничивать вас

Антон Тоха

У такой девушки муж должен зарабатывать столько, чтобы она не парилась на тему экономии)

Sef Lecantante

экономия-это жизнедеятельность при ограниченных ресурсах,видать ресурсам нет предела

Евгений Рундаев

Если б знал посоветовал у самого такая натура. Правда последнее время чаще одумываюсь.

Иван Фролов

Прочитать книгу или прослушать аудиокнигу Роберта Кийосаке Богатый папа Бедный папа.

Любовь..любовь!

Кстати, очень хорошие книги. Браво, Иван!

Иван Фролов

Ещё бы так же быстро они меняли благо состояние 🙂

Игорь Баинский

если ваш мужчина это позволяет то ничего а так откладывай на карту с лева пригодится

Михаил Удовиченко

Меньше носите наличности , а кредитки дома оставляйте в сейфе , а ключ мужу отдайте .)

Михаил Удовиченко

Тогда это не лечится , у вас нет бережливости и вы живёте одним днём. Сегодня всё портачу , а завтра что будет то и будет , так нельзя .

Михаил Удовиченко

Так что наберитесь терпения и постарайтесь завтра потратить меньше или вообще ни тратить денег .

Елена Филоненко(Кучер)

Пишите списки , идя в магазин.Планируйте бюджет.Сначала скучно, а потом привыкните!

!!!!))))

Не получается))все равно беру то что не в списке

Елена Филоненко(Кучер)

Так от кого это зависит? Заставьте себя! Возьмите в магазин минимум денег=что бы без вариантов..

!!!!))))

Спасибо🙈💐

Мистер-Х Мистер-Х

В место денег семечки надо в кошельке носить, тогда не будешь транжирить😂😂😂

Мистер-Х Мистер-Х

Деньги нельзя сильно любить, они от алчности могут погубить😆

Оленька

часть убирать...и забыть про них,скорее всего все в голове...

Женя Вет

это психологический, тебе нужен сдерживающий фактор, типо мужа или парня что ли.

Сергей Грабовой

не получится найди лучше богатого любовника. или парня который экономит на всём

Arkadii Gurevich

не пользуйся банковской картой! идя за покупками бери денег не больше чем нужно

Jahongir Ruziev

Заработала 1000, трать 200, а об остальном забудь. Положи в карманы зимней одежды.

Jahongir Ruziev

Я на себе это пробовал. Покупаю шмотки на сезон. Продукты на неделю. А все что Остается сую в карманы одежды которая не по сезону.

!!!!))))

Сегодня напичкаю шубу😎