!!!!))))

Я ужасная транжира,как научиться экономить?🙈дайте совет

Ответы · страница 5
Олег Левчук

Заведите привычку откладывать 10 % от любого дохода. А остальное транжирьте.

Brown Sparrow

видимо еще рано экономить, научитесь сразу же, как только нужда заставит...

Владимир

Это не поможет . Надо создавать деньги в нужном количестве и в любое время

Мишаня Половников

снять деньги с карты и положить в кошель тогда будет видно сколько уходит

Павел Гречишкин

Накидай список необходимого и бери денег чтоб хватило на товар по списку

Макс Печников

При выходе из дома,отдай деньги нуждающимся или на все купи котам корма))

!!!!))))

👍👍👍👍

Владимир Клюев

абу даби вас ждет...там найдется тот кто решит ваш любой вопрос и каприз...

Борис Воробьев

Положить деньги на короткий депозит - жалко будет раньше срока снимать!

Dmitriy Freon

Дайте лучшей подруге в долг. Пока заберете сильно придется прижаться...

Светлана

транжирой становишься от изобилия финансов и необузданых аппетитов.

Просто Человек

берите с собой только лимитированую сумму,старайтесь уложится в неё

!!!!))))

Беру и до последней копейки трачу

Просто Человек

тогда подумайте действительно ли это вам нужно и необходимо,или можно обождать или обоитись без этого

Ирина Бицурина

Никогда не брать с собой все деньги и идти только со списком покупок.

Александр Молчанов

Совета не дам, а научить могу. Только нужен реальный, личный контакт.

Александр Молчанов

8 904 54 08 134. Урал. Екатеринбург. Юго-запад.

Неизвестно Неизвестно

Жизнь одна не надо экономить на себе! Тем более такой красотке! Ха ха

Просто Лева

оставляй в кошельке минимум , остальные дай взаймы на месяц друзьям

Анна Журавлева

все растранжирить! и тогда будешь экономить точно до зарплаты😀

Marat Ayrapetyan

Зачем экономить надо больше зарабатывать и не придётся экономить)))

Алексей Фролов

Идешь на улицу выложи деньги, и возьми того кто умеет тратить с умом

Самый Средний Человек

почему транжирка, вам что не хватает денег дожить до конца месяца ?

Самый Средний Человек

так ты хочеш денег на что то крупное собрать и не получается ?

!!!!))))

Вообще хочу научиться копить

Самый Средний Человек

а большую сумму хочеш собрать ?

Самый Средний Человек

и потом купить золотой гроб?

Самый Средний Человек

во , идея. сейчас поищу дорогие гробы в Гугле, приколюсь какие люди собрали денежки, а не как ты - транжирка

Самый Средний Человек

К сож только золотые, с камнями не нашел 😞 🖼

!!!!))))

Фууух,и не поленился же😂

Гульчитай Ка

я такая же,ничего не выходит,сама хочу экономить не получается!!!!!!!

!!!!))))

Чё делать то нам🙈не выходить из дома не вариант

Гульчитай Ка

наслаждаться жизнью...........любить себя и баловать дальше!!!!!

!!!!))))

👍👍👍👍👍