Евгений Дидух

Правда глаза заказала!!!сказать то нечего))) только в ч.с.загнать и можешь.Ты штаны нахуя носишь пидорас???😶

Ответы
Георгий С.

ахахах..на кого это ты????

Евгений Дидух

Ну поправь меня тогда)))

Георгий С.

а зачем....

Евгений Дидух

Ну как??? чтобы знал наверное

Георгий С.

а оно тебе это надо?

Евгений Дидух

Ладно проехали!!!

Madam Duval.

НАВЕРНОЕ ОНА ПРАВА

Madam Duval.

ПОЧЕМУ ТОГДА СЛОВО ПИДОРАС ,ИЗВИНИ НЕ ПОЙМУ?

Евгений Дидух

Ну потому что!!! предположительно,И с весьма с большой долей вероятности,к очень большому сожалению это так

Madam Duval.

СЛОЖНО КАНЭШН И МУТНО

Евгений Дидух

Ну мужик себя за бабу выдаёт! ещё и всякие извращение описывает, фантазии так сказать свои,общественности выдаёт 🙄

Madam Duval.

ЁПТЬ ,А У МЕНЯ БАБЫ МНЕ ПИСАЛИ КАК МУЖИКИ ,А Я ИХ ВЫЧИСЛИЛА ))))А КТО ЭТО ХОТЬ ПРЕДУПРЕДИ )))))