Не Он

Хорошему человеку, проигравшему в любви, обычно предлагают перейти на роль друга, собеседника, советчика и подсвечника. Ему говорят, что от него светло, но неизменно оказывается - это в том смысле, что придется держать свечку, добродушно наблюдая за новыми отношениями. Обычно негуманность этой идеи осознают те, кого оставили, но иногда случается наоборот, они сами рвутся в бой - давай, давай же будем дружить, пусть ничего не вышло в любви, но наше взаимное врастание не должно пропасть впустую!
Неважно, чья это блестящая мысль, но у кого-то одного должно хватить духу отказаться. Поэтому - беги ! )

Ответы
Ал
Александр

Когда отношения зашли в тупик, должен найтись адекватный тот, кто укажет другому на выход...

Елена Премудрая

Конечно это жестоко. Лучше резать, не дожидаясь перитонита 😁