Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Наше сознание это та волшебная кнопка, или дыхание бога ( как скажут верующие). Которая соединяет человека воедино. После ее включения все системы в организме начинают зеркалится и осознанно входить в этот мир. Происходит процесс принятия, мы узнаем себя, принимаем, системы не отторгаются. Сознание больше не испытывает ужас от их процессов, происходит врастание тонкого в плотное?

Ответы
Григорий Карпенко

Да! Велико поле деятельности искусственного интеллекта. И кнопка красного цвета, как стоп-кран на самолете.

Дима Акоскин

Вы всё грезите силой мысли озвученой в пространстве)) земля - место исполнения желаний! Чи

Дима Акоскин

Именно. В течение надо просто попасть. Как человек закончивший " Ручейково запрудный " институт, прямо тебе заявляю - именно исполняются. Только руками а не чудом особым каким то. Бывают руки не свои но руки, делают вам ну или то к чему они привязаны

Ал
Александр

В чём проблема? Включи сознание и спокойно пользуйся им!

Ал
Александр

На автопилоте! Поэтому живу, сильно не парясь над врастанием тонкого в плотное, твёрдого в мягкое, кислого в молочное и т. д. по списку жизни!🤭

Ал
Александр

Делать больше вам нечего! Осознавая материю не забывайте о сознании. Порванную материю можно зашить. Порванное сознание зашить невозможно...

Ал
Александр

😲

Денис Соколов

Мое новогоднее видеообращение:

Фи
Фигаро

кто то принимает себя..кто то нет...и живёт с комплексами

Котэда

Это у вас сознание - это кнопка. У нас полновесный рычаг

Котэда

потому что заржавел малёха

Котэда

жуть. просто жуть.

Алина N

как интересно выразили словами👍🤝🌹и это именно так!

Михаил Гехт

Не зеркалиться, а прошивка операционной системы)))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

осмыслисть перевести в удобноваримый вариант для сознания

Михаил Гехт

Первое - понятие безразмерное, а вот про то, что Ваш метод прямо противоположен второму действию, я и объясняю

Михаил Гехт

Спасибо. Вот я за Вашу кашу не рад

Александр

Развивайте-развивайте!.. Не останавливайтесь!

Толя Попов

👍😉...........как раз ...новогодняя тема☝️😁

Владимир Забродин

ЧТО С ЧеМ СоЕдинЯет В НаС НАШЕ СОЗНАНИЕ

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну во первых я худо бедно всетаки верю в бога, но в тоже время я верю и в другие вещи, поэтому пишу исходя из этого, используя такие сравнения

Владимир Забродин

так не вы одна но для меня это анахронизм

Владимир Забродин

доброй ночи вам у нас почти 24

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Прошу прощения на чём мы остановились

Бастиан

Люди с синдром Дауна аплодируют стоя.

Максим Jw

Бог - не человек, чтобы ему дышать 🙂

Максим Jw

Вас это удивляет? Начните изучать Писание и подобные вопросы решатся и найдут ответы 🙂

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Меня удивляет То что вы противоречит себе.Вы сказали что он не видим так тоже тогда говорит

Максим Jw

Священное писание даёт ответы. Было бы у вас желание изучить и понять 🙂

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну так я не вижу что вы после прочтения можете ответить)

Максим Jw

Какая дешёвая провокация.

Гарри Трубников

Ой как накручено, срочно скручивай!

Дед Доест

сознание делает из овоща человека

Акира Куросава

Ой , границы разум покидает...

Юрий Ласковец

воон оно чё Петрович...........

Ва
Василий

а зеркалиться то зачем?)

Ва
Василий

ну тогда для чего так сложно то, можно проще сформулировать))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Для меня пока итак предельно понятно, и будет понятно тому у кого есть этот опыт, зачастую мои слова как интуитивный посыл

Ва
Василий

а, типо учителка))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

да нет учителки учат общеизвестному, а я кстати не учу а скорее отыскиваю для себя потверждение моих гипотез

Ва
Василий

понятно

Nikola Mahkov

-мудрено-как-то--😭