Ер
Ера*****

Любовь на расстояние существует?!

Ответы
Акмарал Толегенова

если любили, были близки, то да. Она просто где -то в глубине сердца засыпает. И когда по истечении времени, либо регулярно думая о любимом, душу обвалакивает нежность. Но правда если года на пятки не наступают и если есть время еще подождать немного

Елена Сафронова

Конечно. И это греет сердце и душу,так как знаю, так как знаю,что где то живёт мой любимый человек. Хоть и далеко,но главное он есть и над нами одно солнышко и небо и мы счастливы

Анатолий Попанда

Елена ты супер только жаль что не можешь прижать и поцеловать её горячие губки а только послать воздушный

Елена

Любовь на расстоянии - Это как каждому взять по концу резинки разъехаться и ждать кто первым отпустит,чтобы второму прилетело в лоб....

А(
Айс ( * _ ~ )

Говорят, что для любви разлука несёт тот же риск,что и ветер для огня:маленькую она тушит,а большую лишь раздувает и делает крепче.

Валя Савченко

НЕТ БЫСТРО НАХОДИТСЯ ЗАМЕНА , ОСТАЮТСЯ ОДНИ ВОСПОМИНАНИЯ ЖИЗНЬ НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ

Ирина Самигуллина

нет)))чувства быстро остывают(((

Анжелика Васейкина

Да я в нее верю.....любовь это любовь и не важно расстояние болезнь или что то еще

Антонина Удовенко

Если отсутствие рядом любимого-пытка,то есть ли любовь на расстоянии?

Альбина Астраханцева

Любовь существует всегда и везде, и расстояние не помеха .

Альбина Астраханцева

Москва Златоглавая Z

Да как Вам сказать... Солнце ведь тоже греет издалека!

Ольга Ершова

если сначала - любовь, а потом расстояние то да...

Алия Шайхислямова

Если это настоящая любовь она только крепнет

Оксана Самойлова

нет,- это сложно, поэтому она не будет долгой

Людмила Свойская

Да и зовЁтся она МЕЧТА! МОЖЕТ, и не права???)))

Наталья

до тех пор пока оди из двоих не выдержит

Кукса Галина

Смотря что понимать под словом любовь

Жанна Крушнева

Все зависит от конкретного случая))

Ольга Прокофьева

Существует. Но это "больная любовь"

Тася Гаврик

А что ей может помешать?))))))))))))))

Татьяна Краскова

Конечно!!!! А что, есть сомнения?