Olena Mykolayivna :)

Музыка сильно влияет на чувства и эмоции?! музичний подих відчуває той, хто слухає музику серцем і душею…

Ответы
Любовь Мацарская

Спасибо,очень люблю украинские песни!Очень давно провожали тетушку в последний путь в г.Узине,на обратном пути ждали поезд на Киевском вокзале,было 7 ноября и работники вокзала устроили концерт для пассажиров - это было не забываемое зрелище на всю жизнь...🌹🌹🌹

Olena Mykolayivna :)

Спасибо за воспоминание такое теплое и добродушное ☀️🍁☀️

Александр Максимов

Музыка действительно влияет, а особенно тогда, когда несет разрушением и смуту в сердце человека!! Песня об измене, о конце любви к одной и якобы о начале любви к другой- это бред, пусть и облеченный якобы в красивую музыку!

Александр Максимов

Мы беседуем в данном случае, о содержании предложенной вами песни!! Скажите, вы увидели в этой песне банальную измену? Вы осознали- что продвигаете и рекламируете людям??

Olena Mykolayivna :)

шо?! 😊

Александр Максимов

Послушайте еще раз слова песни и смысл!! Может я ошибаюсь?

Olena Mykolayivna :)

наверное, ошибаетесь, хотя вы так воспринимаете, это ваше виденье песни.

Александр Максимов

Там явно говорится, что любил одну, затем перекочевал к другой!!

Aleksandr Tarnovsky

У каждой души своя музыка, которая дает ей духовный комфорт и равновесие. И то, что нравится другим, не всегда толерантно для других.
Клавдия Шульженко - Юбилейный концерт 1976 год (Полная версия / 480p)

Olena Mykolayivna :)

Вы правы, и согласна с вами 🙂

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень люблю музыкуНекоторая музыка затрагивает самые глубииные струны души некоторая вдозновляет и наверное потому что мой отец играл на духовых инструментах и на скрипке Женская половина -пела. Спасибо!🌞🌹🌸🌹

Olena Mykolayivna :)

Спасибо, что поделились воспоминанием, и импонирует ваше восприятие музыки! 🍁☀️🍁

Wera Ferat

Я каждый день слушаю музыку, стиль зависит от настроения, иногда хочется послушать Дзидзьо с его шикарным тенором, иногда зарубежную мелодию.

Olena Mykolayivna :)

Спасибо за ответ, так и есть, музыка это наши чувства, наши эмоции.

Орхи Дея

Да, музыка влияет на наши чувства и эмоции. Думаю, что все любят хорошую музыку и песни со смыслом. А кто сотворил музыку?

Olena Mykolayivna :)

🙂 наши чувства и эмоции

Moiha Guberman

Ну і подивятся рашисти цей кліп,а злості у них не убавится.Воно вже пропитане злобою до всього україньского!

Moiha Guberman

Вони і зараз тяжкі! Поля біля моєї дачі не орані ,бо закидані мінами.Старі люди не лікуються бо лікарі всі потікали до Европи.Тільки у моему під'їзді вимело за ці часи війни майже всі люди похилого віку!

Olena Mykolayivna :)

Розумію вас, бо мої родичі також, живуть в війні і біля фронту, тримайтесь! 🕊️

Moiha Guberman

Зараз в Харкові тиша,а прошлим літом всю нічь бомби летіли з Белгороду і нічим було відповисти!

Olena Mykolayivna :)

В мене близька подруга із Харківа, в неї загинув чоловік, і вона втратила в Харьківської області свій дім. Київ теж закидають ракетами, в прошлому році була окупація Київської області, і... все те що довелось побачити... не можу передати. Тримаємось далі, вдачі і бережіть себе!

Moiha Guberman

Дякую!🖼

Фрол Фомич Гробовщик

Что ж так тоскливо то?...или усё...вмерла Украина? Дела то совсем плохи у ваших воинов света... кирдык похоже им

Фи
Фигаро

Музыка нас связала, тайною нашей стала.
Всем уговорам твержу я в ответ: "Нас не разлучат, нет!"

Olena Mykolayivna :)

И так чувствуется тоже 🙂

Фи
Фигаро

😉

Вл
Владимир.

Всё правильно, только душа имеется не у всех.
Спасибо за чарiвну мелодию.😜🌹

Olena Mykolayivna :)

🙂🕊️

Людмила Козина

Душевно !!!! Бывает музыка связывает чувства с событием в прошлом ...👍🥰🥰

Olena Mykolayivna :)

Очень согласна с Вами 🙂🌞

Ирина Масленицына

Изумительная, красивая песня. пасибо, что обратили на неё наше внимание.

Olena Mykolayivna :)

🙂🕊️🌞

Зинаида Бадяева

Украинские песни очень красивы и мелодичны - это никто не отрицает !!

Olena Mykolayivna :)

🙂

Серега

Молдавский язык сложный некоторые слова похожи всё таки на русский

Серега

почему то не на своём украинском.

Olena Mykolayivna :)

наверное потому, что живут на российской территории.

Серега

В другом городе слышал что говорят,но понимаю только некоторые слова,а остальное как бы смесь чешского болгарского

Olena Mykolayivna :)

может быть, но на мой взгляд белорусский, польский и украинский, близки.

Серега

возможно

Ar
Arkadij

До чего же хороши украинские песни ! Моя любимая "Чорнявая дивчина".

Olena Mykolayivna :)

Дякую 🙂👍

Ar
Arkadij

Биттэ-дриттэ, фрау-мадам!

Вл
Владимир.

А для меня нет лучше "7.40".😜

Далеко Не Идеал...увы(

Красивая музыка. И девушка красивая. Темненькая. Видимо, казачка

Olena Mykolayivna :)

Это наша украинская актриса театра и кино Наталия Сумская 🙂

Далеко Не Идеал...увы(

Красивая.

Olena Mykolayivna :)

Это она в молодости, сейчас уже в возрасте, но до сих пор, живет если можно так сказать в театре.

Далеко Не Идеал...увы(

Посмотрела. И сейчас красивая. И сейчас смуглая. Казачка.

Владимир Кержаков

Перекликается с русскими народными, но не дотягивает.

Olena Mykolayivna :)

Музыка которая влияет на чувства и эмоции?)))

Владимир Кержаков

Вся музыка прежде всего влияет на эмоции.

На
Наталия

Супер гарна пісня. Дуже подобається. Дякую! 💙💛👍

Olena Mykolayivna :)

Навзаєм 💙💛, зовсім молоденька Наталія Сумська, наша українська жіночка, дуже гарненька була 😌

На
Наталия

Так, згодна з вами. Наші жіночка самі красиві у вьому світі і не тільки красиві, а ще розумні, працьовиті, ніжні, добрі, жіночні, чарівні, божественні, неперевершені...... 😁💙💛

Olena Mykolayivna :)

так!!! 🤗💙💛

Александр Демидов

влияет и сильно. и память будит. по русски можно

Александр Демидов

ты малоросска. Ольга Николаевна. и твой чуток хуторской язык простителен. и претензий нет. Ты свыклась, как и твои родители с ограниченостью.

Olena Mykolayivna :)

Меня зовут Елена Николаевна, на моем родном любимом языке Украинском, величают Олена Миколаївна, якщо що, і я українка завжди була і буду. А по поводу родителей, это лишняя тема для разговора.

Александр Демидов

милая, я ни за что не не буду унижать Олену Миколаiвну

Olena Mykolayivna :)

меня невозможно унизить, знаете почему?! я не позволю 😎

Александр Демидов

я только рад.

Остап Бендер

Тіки так моя люба!пісня! творить людину людиною

Olena Mykolayivna :)

так це добре, якщо так відчувається 🙂

Остап Бендер

саме так!