Ми
Милая

Кто участвовал в платных опросах? Все это очередной развод или кто-то выигрывал? Кометарии весьма положительные и даже есть ответы от службы.

Ответы
Алексей Дараган

а в комментариях про это не пишут,сколько денег,что бы эти деньги получить,потратили они

Никифоров Валерий

Думаю развод , когда поняли , что покупать у них ничего не собираюсь....все прекратилось

Александр

На комментах люди больше зарабатывают чем на опросах))

Ми
Милая

Это вы так думаете никто не знает

Александр

Пфф

Алексей Дараган

я попробовал.ответил на вопросы.сначала 100 с лишнем направить им что бы карточку свою показать.потом пишут что выиграл много пришлют двумя частями.за одну часть 400 с лишним послал.потом за вторую столько же.потом ещё за что то 500 с лишним попросили.больше не стал посылать и так штуку выкинул уже неделю назад пробовал я

Ми
Милая

До конца то дошел или нет?

Алексей Дараган

нет.не стал 500 выкидывать ещё.там бы ещё на что нибудь спросили мать их ети

Александр

)))

Erlan Uraimov

Напишешь номер

Ми
Милая

Какой еще номер

Erlan Uraimov

Милая

Madam Duval.

чиво

Владимир Гаранин

.