Е.m.c🇩🇪(Woman)

Быть молодым душою-это совсем не ощущать свой биологический возраст ,душа чувствует себя гораздо моложе, ей хочется танцевать, путешествовать и играть в прятки , а тело говорит "сиди на диване и смотри очередной сериал ". Кому верить ?

Ответы
Ал
Александр

Есть такая тема.... Когда шестой десяток и тебя тащат то в гости, то в кино,то ещё куда-нибудь,то в бар по-танцевать,то в караоке по-петь! Да е...ый р.т,какие ВЫ неугомонные...........!!!!!!! Притом ей 35. А???!!!! КаК???!!!

Ал
Александр

Да будет у неё всё хорошо,прошу не беспокойтесь и не переживайте! Отец не переживает,а ВЫ прям изнервничались. Вы настроены против меня,против такого дистанционного возраста? Да ради Бога! Желаю от души успехов и удачи! С Вами интригующе интересно. Вы заводитесь с пол оборота!!! Знойная!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

у моей дочери муж на 10 лет старше . все у них хорошо . но ... .. заметно . очень заметно

Ал
Александр

Да ВАМ какая разница,они счастливы,видно,не видно!!! Я бешусь женской зависти,когда мы идём вдвоём по ТЦ или в другом людном месте,ей 35,мне 52,да,я выгляжу на десять лет моложе своих сверстников,потому,что слежу за собой а с разных прилавков и сторон от взгляда женского становиться не по себе,они съедают,завораживают своим взглядом и завистью,от наших объятий,улыбки ,не сходящей с лица. А кто Вам,женщины, не дает право, за собой следить и держать в нормальном тонусе собственную жизнь и тело?! Берегите себя и от нервных срывов тоже. Чем чаще и больше занимаешься сексом,тем моложе выглядишь. Уверен и буду спорить на 100%

Е.m.c🇩🇪(Woman)

подарить вам большое зеркало ?

Ал
Александр

Для чего? У меня два больших 50х190. Куда мне ещё? Солить?

Любовь..любовь!

Когда здоровье есть, конечно верим душе. А если нет здоровья, то и душа не справится, хорошо если ещё сидеть сможешь, а то и не сядешь, а только с боку на бок повернут...и все...

Наталия Татарчук

Здесь серьёзнее,в центр не езжу со времён "майдана".

Е.m.c🇩🇪(Woman)

видели мы таких " Майданутых " в Египте .

Наталия Татарчук

Сейчас сообщили,что в центре возле памятника Шевченко опять какой-то протест! Надоело всё до ужаса!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

сестра двоюродная живет в Киеве , а ее мать и сестра в Макеевке .

Наталия Татарчук

Видите,как "завязаны" родственные связи?! А они,упыри эти,всё хотят разорвать.

Евгений Разоренов

Если есть возможность то почему бы не потанцевать и попутешествовать.В семдесять некаторые даже за границу на курорты летают а не только по грибы и на речку ходят.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вчера на фитнессе одну пару встретила , загорелые. 6 недель на Канарах отдыхали .Им по 76 лет . А вы мне верете ?

Евгений Разоренов

Бывает такое.Редко конечно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а в данном случаи это правда , и правда то , что они живут в Германии

Евгений Разоренов

Да у нас тоже такое встречается.

Вася Пупкин

Да вы что , телевизор вообще смотреть нельзя 😢😬, надоверить только душе от неё и будет зависеть сколько проживёт тело

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вася Пупкин . мы живем в Европе. и путешествуем по всей Европе

Вася Пупкин

Ну вот а вы говорите телевизор,я вообще не знаю зачем он вам нужен

Е.m.c🇩🇪(Woman)

для русского языка

Вася Пупкин

Тогда вопроссов больше не имею.

Геннадий Филиппов

...конечно прислушаться надо к телу....тело оболочка для души....а если послушать крик души---выглядит смешно и наивно....

Анатолий Бочкарев

Верить телу.Чувства подводят нас неожиданным инфарктом,инсультом,а это хуже , чем жить в разумных ограничениях.

Анатолий Бочкарев

Седина в висок, бес в ребро. Остерегайтесь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вы думаете . что у меня бес в ребре ?

Анатолий Бочкарев

Фото не ясно освещает Вас.Виноват, но что же влияет на Вас?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

не доверять ни душе , ни телу . а вытаскивать себя за волосы

Анатолий Бочкарев

Ну это против всего. В кого-то верить надо.

Владимир Комельков

в некотором смысле, оба "передергивают"! и тут надо как-то правильно угадать, чтоб обеим "не обидно" было... )))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😇 голова идет в пляс ,а ноги не слушаются

Владимир Комельков

вооот... мой опыт говорит, что похоже на настоящую медовуху! только ведь и наоборот - не лучше! (по секрету, ежели - не сильно давно у товарища праздновали ДР, и исключительно под коньяк... потом, видимо, кафе внезапно закрылось, пошли к нему домой, а там уже, почему-то, продолжили спиртом... сообразил, что пора домой и пошел - ноги идут, а голова - не особо... блин!)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А еще хуже , когда глазами можно всех сьесть , а ....

Владимир Комельков

вообщем, надо как-то "со всем этим договариваться"... что бы... если уж спать, так ВСЕ!!! )))

Ок
Окей

Надо слушать прежде всего тела потому что именно оно болеет. Возраст души зависит от тела всегда

Андрей Мещеряков

не верить, а проверить - поиграть в прятки и посмотреть, как оно, тело то, не очень замоталось?

Александр Сгибнев

Что это " биологическiй возрастъ " ? А , можетъ , ещё -- " физиологическiй " или " химическiй " ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

и такой бывает

А)
Александр ))

а может быть вы были в прошлой жизни кошкой...почему бы и не поиграть, ой, не поверить..))

Александр Колесников

верить -своему здоровью. А с вами я хотел бы познакомиться если непротив

Света Чиркова

Золотой серединке!!!Душа то всегда молодая! Ей , как Христу 33!!А вот тело!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

тело подводит

Виктор Файнштейн

надо всегда оставатся в душе молодым тогда и чувствуеш свой возвраст

Е.m.c🇩🇪(Woman)

кто вы по нации ?

Виктор Файнштейн

я сам не знаю у меня очень много нации вроду

Е.m.c🇩🇪(Woman)

немцы и евреи ?

Виктор Файнштейн

немцов нет евреи да мама еврейка но евреи меня не приняли внешность азиатское в паспорте записан русский я ездил в израиль. меня там не приняли сказали что в казахстане за барана можно все купить да и у меня ничего еврейского нет только фамилия по матери отца ине помню

Е.m.c🇩🇪(Woman)

понятно

Ир
Ирина

конечно душе, поднять з..цу и вперед и с песней!😜👍

Вл
Владимир

Нужен компромисс.Пусть душа путешествует,а тело остаётся в покое.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

это только во сне

Вл
Владимир

Конечно.

Вл
Владимир

Это что бы не было как в пословице:"Дурная голова ногам покоя не даёт".

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🤓точно

Людмила Столярова

Душе конечно,но разум нас старит и тело уже подчиняется разуму🌹

Е.m.c🇩🇪(Woman)

тело подводит !!

Александр Засорин

Душа бессмертна и вечно молодая.А тело стареет.И просит таблеток.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

правильно

Александр Засорин

Да.Это течение времени во вселенной.

Андрей Крапивин

Лучше быть молодым душою.Чувствовать себя молодым.👍 ☺️

Е.m.c🇩🇪(Woman)

душа молодая . а тело может подвести

Андрей Крапивин

Было бы желание.☺️

Е.m.c🇩🇪(Woman)

тогда пойдем на дискотеку !

Андрей Крапивин

Я бы с удовольствием. Но есть но. Я инвалид.😞

Елена Нугаева Рибсом

ХОЧЕШЬ - ТАНЦУЙ ХОЧЕШЬ -ПОЙ ХОЧЕШЬ -БЕРИ ЛОПАТУ И САЖАЙ ОГОРОД

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Задалбали все со своими огородами

Елена Нугаева Рибсом

НУ ЛАДНО -КРУГОСВЕТКА УСТРОИТ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

хотели поехать В Сингапур , 12 часов на самолете 😵 🤓, тело не выдержит

Елена Нугаева Рибсом

ПРИМИТЕ СНОТВОРНОЕ И СПИТЕ МОЖНО ЧИТАТЬ РИСОВАТЬ СЛУШАТЬ МУЗЫКУ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

уже пробывали , все спят . а у тебя глаза из орбит и ни одного часа сна