Кай Фрост

"Идеальный муж в представлении женщин: он зарабатывает огромные деньги, проводя всё своё время с ней"

Ответы · страница 3
Юлия Васильева(Гейдт)

Я вообще так не считаю. Невозможно зарабатывать огромные деньги, просиживая возле женщины!

Кай Фрост

Никакие деньги зарабатывать невозможно сидя с женщиной постоянно.

Татьяна Плетнева

Идеальный муж это надежный друг и крепкое плечо,а прилипать ко мне,как банный лист не надо.

Лиана Шарафутдинова

Да нет.... Просто заботливый мужчина, который зарабатывает достаточно, чтобы прожить...

Кай Фрост

Пои чём тут вообще лично я?)

Лиана Шарафутдинова

Ну, как от вас тоже много что зависит..... Допускаете ли вы, чтобы к вам кто -то подошёл или отгораживаетесь стеной и выпускаете колючки.... Разница есть..

Кай Фрост

Я не о том. При чём тут лично мой опыт к сложившимся взглядам?)

Лиана Шарафутдинова

Ну, всё зависит от того, как вы относитесь к миру, и что вы туда посылаете....

Кай Фрост

Всё зависит от того, насколько полно человек способен понимать окружающее.

Ольга Семакова

Нет идеальных людей , тем более мужей,а женщине всегда очень важно внимание мужчины

Кай Фрост

Ага, и плевать при этом на всё, только дай) Внимание, денег...)

Ольга Семакова

Это ответ хмурого писсемиста

Кай Фрост

Этотответ реалиста, ни больше, ни меньше)

Ольга Семакова

Это ответ хмурого писсемиста

Кай Фрост

А это ответ отпетой эгоистки)

Любовь..любовь!

Если он зарабатывает большие деньги, то большую часть времени проводит на работе....

Надежда Шихарева

чтоб муж был идеальным -женщина должна быть сама идеальной, но идеальных людей нет!

Се
Сергей

слепоглухонемой капитан дальнего плавания.., вот это идеал в представлении женщин)

Александра Котова

В ваших представлениях женщина- это мерконтильная сука которая с вами из за денег?

Кай Фрост

Тут не про деньги, а про время скорее)

Кай Фрост

Но вот тот момент, что почти все женщины реагируют именно на слово "деньги" наводит на определённые мысли😁

Александра Котова

Да обидно иногда за женщин) просто часто слышу что нам только деньги нужны)

Кай Фрост

Ну дык если разговор больше о них от женщин слышно)

Кай Фрост

Да вот посмотришь, послушаешь - говорят-то все одно и то же, за редчайшим исключением)

Александра Котова

Печально( раз все таки больше лицам женского пола не о чем поговорить и не чего нет более значимого в отношениях

Кай Фрост

Я имею ввиду что в любых вопросах превалирует абсолютная однотипность. Не только в финансовых.

Rawka

Необязательно проводить с ней все свободное время ,пускай просто приходит домой

Кай Фрост

Каждый просто приходит домой. И каждый слышит постоянные претензии:"ты мало проводишь времени со мной"))

Rawka

Но я бы не хотела чтобы мой мужчина все время лежал дома «типа проводит со мной время» для этого есть выходные ,отпуски и праздники

Кай Фрост

Никто и не говорит о лежании на диване.

Rawka

Лично для меня это нормально ,просто много разных мнений

Евгений Говорунов

да? но так не бывает чтоб зарабатывать много денег быть с ней время мало остается

Кай Фрост

Конечноне бвает. Меччтать же не вредно.

Ан
Анюта

))))) Да лан, мы и сами зарабатываем, к тому же не деньги делают нас, а мы деньги))

Валерий Ан

Большие деньги??? Сомнительно)))

Кай Фрост

В вопросе же про желание, в не про реальность.

Валерий Ан

Желаю взорвать Землю))) Каково желание??

Ан
Анюта

Ну взорвать землю ...не совсем понятен смысл...а 100р эт оч скромно))

Ел
Елена

идеальный муж это тот который обеспечивает семью без особого присутствия

Кай Фрост

Ну и чего тогда женщины обижаются, когда к ним относятся как к товару?)

Ел
Елена

я не обижаюсь) значит тупые)

Кай Фрост

Печально что сами себя себя товаром выставляете.

Ел
Елена

а что делать не мы такие а жизнь такая по сути дела все мы товар

Кай Фрост

Да ничего подобного) Как сами себя ставим, так и живём. Да и вот вполне логичный вопрос из вашего ответа выходит - если обеспечивать семью, но минимально в ней присутствовать - зачем вообще тогда её заводить?)

Ел
Елена

я конечно в браке уже 18 лет но так и не поняла зачем это?))))

Кай Фрост

Я раньше понял что это абсолютно не имеет смысла и не влез в это)

Ал
Алена

Идеальная жена в представлении мужчин: кухня, дети, церковь (для общения).

Кай Фрост

Это хотя бы реально) Только церковь нафиг не нужна)

Маша

Со мной не нужно проводить всё своё время. Мне нужно личное пространство

Ирина

Уже сто раз писала-идеальный муж это Мишка из мультика "Маша и Медведь"

Ирина

Просто не люблю споры.Все равно каждый останется при своем мнении.Научный спор может что-то решить,изменить.А наш диалог не конструктивен.Продолжать не вижу смысла.

Кай Фрост

С моей стороны очень даже конструктивен и построен на логике. Вы руководствуетесь сугубо чувствами и эмоциями. Что уже исключает логику. И главное чувство в ваших комментариях - обыкновенный эгоизм.

Ирина

Это ваше мнение.Не отрицаю,что женщины эмоциональные существа.А вот с эгоизмом вы ошиблись.С такого мужчины пылинки сдувать будут 99,9% женщин.А вот в вас злится собственное эго.

Кай Фрост

Ничего подобного))) Я вообще не злюсь) А вот про сувание пылинок - враньё абсолютное)) Как и в мультике, таким мужчинам такие как Вы просто саятся на шею и ездят, пока в гроб не загонят))

Ирина

Никогда не сидела ни у кого на шее.Только у родителей до окончания школы.Всю жизнь работаю,дажесейчас,будучи на пенсии.

Наталья Агафонова

Да было бы неплохо, но пусть ходит на работу, надо ж успеть соскучиться

Ирен Талдыкина

Он не сможет зарабатывать огромных денег проводя все свое время с ней

Кай Фрост

Никаких денег так не заработаешь. Только что это в женщинах меняет...

Владимировна Анна

Да не обязательно на море я могу уехать и без него с деньгами и детьми

Кай Фрост

Ну и нафиг Вы тогда нужны?))

Владимировна Анна

Ну так если он сам не хочет ехать с нами что нам всю жизнь без моря, но при этом ждать с рыбалки мы обязаны?

Владимировна Анна

Ну значит и он подождёт пока мы на море без него!

Владимировна Анна

Да) все справедливо ! Он без нас неделю на рыбалке мы без него неделю на море ! При чем я туда езжу с детьми а он один кайфует! Каждый останется при своём Мнении и своих правилах в семье!

Любимая

Ну что за примитивное мнение.?😏зачем так стереотипно всех гребсти

Кай Фрост

Ну вот реально - где запятые???)

Любимая

😊😊😊🙈

Гюрза Винчестер

Кай свалить в туман...обижен жизнью не выражай негатив на других

Кай Фрост

Это обижена образованием и интеллектом))

Гюрза Винчестер

Спасибо за инфу вас.буду знать больше.что у вас нет интеллекта

♡Елена♡

Ваши два варианта тоже конечно важны, но есть еще много чего важного